К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Бизнес-клуб МАИБ: Экология большого бизнеса

Бизнес-клуб МАИБ: Экология большого бизнеса
6 сентября Международная Ассоциация Исламского Бизнеса отметит 100-летие ТАССР масштабным бизнес-нетворгингом «БИЗНЕС-САБАНТУЙ: Экология большого бизнеса»

Организаторы уверены, эта неформальная на первый взгляд встреча станет хорошей площадкой для полезных знакомств и поиска новых партнёров.

Мероприятие состоится в Москве на Пироговском водохранилище, организаторами выступают Международная Ассоциация Исламского Бизнеса (МАИБ) и Бизнес-клуб МАИБ.

Почётными гостями станут лидеры мнений, представители крупного бизнеса, политики, деятели культуры, известные спортсмены, духовенство, члены Ассоциации и Бизнес-клуба МАИБ.

 

Марат Кабаев, Президент Международной Ассоциации Исламского Бизнеса (МАИБ): «Бизнес-Сабантуй — первое мероприятие в формате оффлайн после продолжительного перерыва, связанного с запретом на проведение массовых мероприятий. Мы постарались в первую очередь сделать все возможное для безопасности гостей. Формат мероприятия предполагает максимальное времяпрепровождение на свежем воздухе. Для участников мероприятия подготовлена насыщенная деловая программа: бизнес-сессия «Время действий и решений», финансовая сессия «Исламский банкинг». Спикеры и гости смогут обсудить актуальные темы антикризисного менеджмента»,.

Гостей и участников мероприятия ждут выступления спикеров крупнейших компаний, интерактивные мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров и финансовых экспертов, торжественный обед и вечерний фуршет с блюдами национальной кухни, парусная регата за «Кубок 100-летия ТАССР», финал всероссийских соревнований по корэш, показательные выступления мастеров джиу-джитсу, первый турнир по кэш-флоу и торжественное вручение призов.

 

Также в программе представлены водные виды спорта: Вейк борд, Сап борд, Флай борд, Серф.

Мероприятие закрытое и требует предварительной регистрации.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости