К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Награда от ангелов: Angelsdeck объявляет премию Russian Angel Award

Награда от ангелов: Angelsdeck объявляет премию Russian Angel Award
В Москве вручат премию за вклад в развитие ангельских инвестиций

Российский частный клуб бизнес-ангелов Angelsdeck объявляет премию Russian Angel Award.  Генеральным информационным партнером Премии выступает Forbes Club.

Russian Angel Award — премия за вклад в развитие института бизнес-ангельства в России от профессиональных сообществ частных инвесторов.

Цель Премии — отметить и наградить игроков венчурного рынка, которые внесли вклад в рост и популяризацию ангельских коллективных инвестиций в компании на ранних стадиях. На премию номинированы сделки с участием бизнес-ангелов, венчурные фонды, частные инвесторы, и проекты, которые поддерживают и популяризируют экосистему ангельских сообществ и коллективных инвестиций.

 

Награда будет вручаться по шести номинациям: «Сделка года», «Синдикат года», «Фонд года по версии бизнес-ангелов», «Популяризатор ангельства», «Выход года» и «Ангел года». Выбирать победителей среди номинантов будет экспертное жюри.

Церемония награждения Премии состоится 11 февраля на торжественном мероприятии, приуроченному ко дню рождения клуба Angelsdeck.

 

Игорь Калошин, сооснователь и CEO клуба Angelsdeck: «Мы ставим перед собой амбициозную задачу объединения опытных и начинающих инвесторов, разделяющих ценности инвестиций в венчурный бизнес. Мы гордимся тем, как бурно растет число участников на палубе ангелов, а именно так переводится Angelsdeck,  и планируем способствовать тому, чтобы под парусом венчурных инвестиций появлялось больше новых активных участников, а премия Russian Angel Award должна стать нашей яркой путеводной звездой.»

«В 2020 году одним из трендов венчурной отрасли стал растущий вклад бизнес-ангелов в сегменте инвестиций на ранней стадии, что стало возможным благодаря деятельности профессиональных сообществ — клубов бизнес-ангелов». — говорит Алексей Соловьев, венчурный инвестор и со-основатель Angelsdeck. — «С помощью премии мы хотим отметить тех коллег, которые в непростом 2020 году осуществили достойные вложения, а также наградить тех игроков рынка, которые на наш взгляд, способствуют развитию ангельской деятельности в нашей стране».

Angelsdeck — профессиональное сообщество бизнес-ангелов, осуществляющее венчурные инвестиции на ранних стадиях по модели синдикации. Основатели клуба — российские бизнес-ангелы Игорь Лутц, Сергей Дашков, Игорь Калошин, Алексей Соловьев, Евгений Галиахметов, Дмитрий Сутормин, Сергей Мосунов. За год существования к клубу присоединилось более 230 частных инвесторов и было осуществлено 25 сделок на сумму более $8 млн.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости