К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

HBO Max снимет продолжение сериала «Секс в большом городе»

Фото HBO
Фото HBO
Новый мини-сериал будет называться And Just Like That… Главных героинь сыграют Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис

О том, что легендарный сериал получит продолжение, стало известно в воскресенье вечером, когда Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис выложили в соцсетях тизер нового шоу. Оно будет называться And Just Like That…, исполнительными продюсерами выступят Паркер, Дэвис, Никсон и Майкл Патрик Кинг, работавший в качестве сценариста, продюсера и режиссера над «Сексом в большом городе» и двумя его кинопродолжениями.

Подробности о новом проекте не раскрываются. Известно, что съемки начнутся в конце весны 2021 года в Нью-Йорке. Из заявления HBO Max следует, что новый сериал «проследит путь Кэрри, Миранды и Шарлотты от сложной реальности жизни и дружбы в свои 30 лет к еще более сложной реальности жизни и дружбы в свои 50».

Посмотреть эту публикацию в Instagram           Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Четвертая героиня, Саманта Джонс, в новом сериале не появится — сыгравшая ее Ким Кэтролл еще в 2017 году в ходе переговоров о съемках в фильме «Секс в большом городе 3» заявила, что не намерена возвращаться к этой роли.

 

Сериал «Секс в большом городе», основанный на одноименном романе Кэндес Бушнелл, впервые вышел в эфир в 1998 году и продлился шесть сезонов, выиграв семь премий Эмми и восемь премий «Золотой глобус». Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырех подруг — колумнистки газеты New York Star Кэрри Брэдшоу (Паркер), адвоката Миранды Хоббс (Никсон), арт-дилера Шарлотты Йорк (Дэвис) и PR-менеджера Саманды Джонс (Кэтролл).

За сериалом последовали два художественных фильма: «Секс в большом городе» 2008 года собрал $419 млн при бюджете $65 млн, «Секс в большом городе 2» 2010 года собрал $290 млн при бюджете $100 млн.

 

Сериал стал культовым благодаря открытому разговору о женской сексуальности, однако многие критиковали его за то, что феминизм в нем показан как борьба белых богатых женщин за право на удовольствие. Особенно резких отзывов удостоился второй полнометражный фильм, действие которого происходит в ОАЭ — государстве с патриархальным укладом, где женщины могут позволить себе романтические приключения только будучи туристками из страны Первого мира.

История о русской мошеннице и спин-офф «Молчания ягнят»: новые сериалы о женщинах, которые стоит увидеть

История о русской мошеннице и спин-офф «Молчания ягнят»: новые сериалы о женщинах, которые стоит увидеть

Фотогалерея «История о русской мошеннице и спин-офф «Молчания ягнят»: новые сериалы о женщинах, которые стоит увидеть»
7 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+