К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Певица Адель рассказала о проблемах с алкоголем

Адель (Фото Kevin Mazur / Getty Images for AD)
Адель (Фото Kevin Mazur / Getty Images for AD)
Во время концерта в Лас-Вегасе певица Адель рассказала, что несколько месяцев назад бросила пить, почувствовав, что находится «на грани алкоголизма». По ее словам, большую часть молодости она сталкивалась с проблемами с алкоголем

Британская певица Адель бросила пить три месяца назад, посте того как была «на грани алкоголизма». Об этом певица рассказала во время недавнего концерта в Колизее в отеле Caesars Palace в Лас-Вегасе. Ее слова цитирует издание The Guardian. 

«Я бросила пить примерно три с половиной месяца назад. Это скучно. Я имею в виду, что большую часть молодости я была буквально на грани алкоголизма, но мне так не хватает алкоголя», — сказала певица со сцены. «Так что наслаждайтесь виски сауэром. Я очень, очень завидую», — добавила она обращаясь к одному из фанатов. 

В 2021 году в интервью американской телеведущей Опре Уинфри Адель рассказала, что является дочерью человека с алкогольной зависимостью. Во время разговора она заявила, что  алкоголь всегда помогал ей справляться с проблемами и годами она «поддерживала эту индустрию». При этом, она отмечала, что бросила пить, после того как ее брак с бизнесменом Саймоном Конекки распался. По ее словам, тогда ей очень помогли физические упражнения, которые снимали тревогу. 

 

В четвертый студийный альбом певицы — пластинка «30», который вышел в 2021 году, вошел трек I Drink Wine («Я пью вино») о том, как алкоголь в определенный момент ее жизни помогал ей заглушить горести и стресс взрослой жизни. «Когда я была маленькой, меня могло поразить что угодно. Я упивалась этим забавы ради, но сейчас пью только вино», — говорится в тексте песни. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости