К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мир в кармане


    Фотография в XXI веке вышла за рамки искусства. Профессиональные камеры становятся все более компактными, и даже те, кто никогда не мог назвать себя фотографом, возвращаются из недельной поездки с сотнями снимков

    Sony NEX5

    Веское слово компании Sony на рынке «беззеркальных камер». В отличие от конкурентов Sony сохранила матрицу, соответствующую размерам матрицы зеркальных камер. Съемная оптика широкого диапазона делает эту камеру наиболее привлекательной для взыскательных фотографов, которые не хотят возить с собой тяжелый кофр с дорогостоящей аппаратурой. Интерфейс камеры сделан полностью на интуитивном уровне, с настройками разберется любой, даже самый неподготовленный пользователь.

    Nikon D5000

     

    Зеркальная камера для человека, который желает получить отличные снимки и видео, но ничего не знает о диафрагме, выдержке и экспозиции. Nikon D5000 обладает всеми атрибутами, без которых невозможна зеркальная камера начального уровня: большой поворотный экран, съемка HD-видео, невероятное количество режимов съемки, а также возможность встроенной обработки фото.

    Fujifilm FinePix REAL 3D W1

     

    3D-лихорадка распространяется по миру: компания Fujifilm представила первую в мире 3D-фотокамеру. Трехмерное фото и видео мгновенно стали доступны любому желающему. То, что казалось почти нереальным еще несколько лет назад, сегодня можно приобрести за весьма небольшую сумму. Правда, несмотря на то что Fujifilm уже выпустила на рынок обновленную версию своей 3D-камеры, по-прежнему встает вопрос, на чем просматривать полученные снимки и видеоролики. Пока 3D-телевизоры и мониторы только начинают занимать свое место в домах потребителей.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости