К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: диджей в Большом и поясная сумка в Berluti

Неделя потребления: диджей в Большом и поясная сумка в Berluti

Прогулка мимо Чайного дома от рынка к рынку, читающая братьев Стругацких Рената Литвинова, оммаж первым в мире квадратным часам, многообещающий союз путеводителей и системы бронирования с участием 1300 ресторанов по всей России и классические оксфорды Berluti на современный манер  — вот чем нам запомнилась эта неделя

На «Центральных рынках» появился «Центральный путеводитель»
DR

На «Центральных рынках» появился «Центральный путеводитель»

Если на этих выходных вы окажетесь тем счастливым человеком, чей голод сможет охватить сразу оба центральных рынка, то прогулка между ними станет еще интереснее. «Центральные рынки» на Рождественском бульваре и Маросейке запускают «Центральный путеводитель» вместе с москвоведом Татьяной Воронцовой — на карте отмечено все самое интересное, что встретится на пути от одного рынка к другому. 

Маршрута путеводитель предполагает три: «Дома», «Люди», «Детали». Среди отмеченных объектов —  храм Николая Чудотворца в Кленниках, Чайный дом, дореволюционная вывеска магазина французской посуды на Маросейке, дом с галдарейками на Покровке, языческие идолы на Чистопрудном бульваре. Проект предполагает и прогулки с экскурсоводом — его услуги обойдутся в 400 рублей. А еще организаторы обещают спрятать на точках маршрута призы и сертификаты.

«Новое измерение» в Большом театре   
DR

«Новое измерение» в Большом театре  

Савва Савельев, художник, актер, автор сценария и режиссёр 55-летия Театра на Таганке, художник-постановщик спектакля «Человек из Подольска Сережа очень тупой» в театре «Практика» при поддержке бренда Nespresso показал на сцене Большого театра экспериментальный спектакль «Новое измерение» по мотивам произведений братьев Стругацких. Главную роль в спектакле  исполнила Рената Литвинова. Актриса читала отрывки из повестей «Хищные вещи века» «Детская радуга», а также романа «Хромая судьба». В рамках этого спектакля в Большом театре впервые вместе звучали виолончель, электрогитара и диджей.

ТоМесто И TripAdvisor® теперь работают вместе
DR

ТоМесто И TripAdvisor® теперь работают вместе

Крупнейший в России сервис бронирования столиков объявил о партнерстве с TripAdvisor®. Особенно должны быть рады этой новости иностранцы: бронирование столиков в 1300 ресторанов по всей стране станет возможно и для тех, кто пока не говорит по-русски.

Любимым часам Стива Маккуина — 50 лет
DR

Любимым часам Стива Маккуина — 50 лет

В Роше-де-Монако на прошлых выходных случилось сразу два праздника: в те же дни, что и Гран-при Формулы-1, состоялось празднование 50-летнего юбилея часов TAG Heuer. В течение года в продаже появятся пять коллекционных моделей культовых квадратных часов, каждая из которых будет отражать разные эпохи от 1969 до 2019 года, но вместе с тем отличаться стилем оригинальных часов Monaco.

Капсула с переосмысленной классикой поступила в продажу в Berluti
DR

Капсула с переосмысленной классикой поступила в продажу в Berluti

Бельгиец Крис ван Аш, одевающий, между прочим, Рами Малека и  A$AP Rocky, вот-вот представит свою дебютную коллекцию для Berluti, а пока предлагает поклонникам марки обратить внимание на весенне-летнюю капсулу из классических вещей марки — но выполненных на современный манер. Так, у знаменитой модели оксфордов Alessandro впервые появилась утолщённая подошва с декоративной строчкой, а патина приобрела новые яркие оттенки. Эти же цвета повторяются в дизайне сумок. А фирменный принт Scritto с классических аксессуаров марки теперь нанесен на футболки, oversize-рубашки, бомберы и поясные сумки. В Москве бренд представлен исключительно в ЦУМе.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости