К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: лидерство Rolls-Royce и бриллиантовые Twenty~4

Неделя потребления: лидерство Rolls-Royce и бриллиантовые Twenty~4
Главные события прошедшей недели: Patek Philippe обновляет коллекцию Twenty~4, Audi Q8 набирает популярность, а московский дилер Rolls-Royce становится лучшим в мире
Лучшие друзья

Лучшие друзья

Коллекция Twenty~4, выпускаемая Patek Philippe с 1999 года, не так давно пополнилась новыми моделями Twenty~4 Automatic. Впервые в коллекции появились часы с круглым корпусом, представленном в пяти версиях — в стальном исполнении или из розового 18-каратного золота. Часовой ободок обрамлен 160 бриллиантами категории Top Wesselton. Работу модели обеспечивает калибр 324 S C, который Patek Philippe использует в некоторых моделях Calatrava, Nautilus и Aquanaut.

Mosaico с автографом

Mosaico с автографом

В июне миланский модный дом Serapian, основанный в столице Ломбардии в 1928 году, принял участие на выставке моды Pitti Immagine Uomo. Во Флоренции Serapian открыл новую главу в истории знаменитой серии Mosaico, созданной еще в 1940-х основателем дома Стефано Серапианом.

Каждая сумка новой серии Mosaico Signed by our Artisans «подписана» мастерами вплетением цветной полосы. Ее цвет и расположение варьируются, так что каждая сумка по-своему уникальна.

Rolls-Royce Moscow — лучший мировой дилер Provenance

Rolls-Royce Moscow — лучший мировой дилер Provenance

Rolls-Royce Motor Cars Moscow удостоилась престижного титула «Лучший дилер года Rolls-Royce Provenance». Этой наградой отмечены выдающиеся результаты московского подразделения Rolls-Royce в продажах автомобилей с пробегом. По итогам 2018 года компания стала мировым лидером в сегменте Provenance, обогнав 133 конкурента из разных стран. В минувшем году марка установила рекорд продаж автомобилей с пробегом по программе Provenance Pre-Owned, доля поставок автомобилей с историей составила 80% от объема продаж новых моделей. Этот результат был достигнут на фоне роста продаж новых автомобилей на 4%.

Россия встречает Mazda 3

Россия встречает Mazda 3

Бестселлер японской Mazda, представленный еще в конце 2018 года на автошоу в Лос-Анджелесе, добрался до России. Продавать новое поколение Mazda 3 начнут уже в конце июля. Сначала к дилерам поступят автомобили в кузове хетчбэк, позже появится и седан. Стоимость новинки в России стартует с отметки в 1 490 000 рублей.

Mazda 3 будет будет предлагаться с двумя двигателями семейства Skyactiv-G — 1,5-литровым мощностью 120 л. с. и 2-литровым в 150 л. с. Позже также появится версия с новым 2,0-литровым двигателем Skyactiv-X.

Жизнь в «Камелии»

Жизнь в «Камелии»

В особняке «Камелия» — одном из пяти современных зданий проекта «Полянка/44» от Группы ПСН — стартовали продажи квартир и видовых пентхаусов. Комплекс элитных особняков спроектирован всемирно известным архитектором Эйданом Поттером из британского бюро John McAslan + Partners.

Здание состоит из семи этажей. Верхний этаж отдан пентхаусам с широкими террасами и панорамными окнами, из которых открываются виды на исторический центр Москвы.

Кроссовер? Купе? Audi Q8

Кроссовер? Купе? Audi Q8

Самый мощный и дорогой кроссовер в истории марки Audi Q8 уже вовсю продается на российском рынке — вслед за бензиновой 340-сильной версией в продажу поступила и более доступная дизельная, с двигателем 3.0 TDI (249 л. с.). Q8 подкупает интересным сочетанием эффектной внешности четырехдверного купе и практичности полноразмерного кроссовера. За яркий образ отвечают новая фирменная решетка радиатора Singleframe, ниспадающая крыша с покатыми задними стойками и мощные колесные арки. За уверенность на бездорожье — система постоянного полного привода quattro, умеющая распределять крутящий момент между осями в соотношении 60/40 в пользу задних колес.

Минимальная цена на Audi Q8 стартует с отметки 5 060 000 рублей. Самая дешевая версия — 45 TDI quattro tiptronic с 249-сильным дизельным трехлитровым двигателем. Топовая версия Design с этим же двигателем стоит 5 790 000 рублей. Q8 с мотором мощностью 340 л. с. стоит от 5 170 000 до 5 900 000 рублей.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости