К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Афиша на выходные 13-15 сентября

Афиша на выходные 13-15 сентября
В эти выходные вся Москва будет прощаться с летом: традиционное закрытие сезона на «Стрелке» и концерт Кирилла Рихтера в Зеленом театре вполне могут оказаться последними вечеринками на открытом воздухе в этом году. Каждую неделю Forbes Life выбирает лучшие концерты, выставки и ярмарки, которые никак нельзя пропустить
Вечер в честь дня рождения Л. Н. Толстого
Facebook

Вечер в честь дня рождения Л. Н. Толстого

Литературные мастерские Creative Writing School (CWS)  празднуют день рождения  Льва Николаевича с размахом: в Ампирном зале пройдет презентация сборника «Твист на банке из-под шпрот» и мастер-класс Дмитрия Быкова. В качестве бонуса — авторский мерч и комикс «Как писал Лев Толстой».

14 сентября,  Государственный музей Л. Н. Толстого на Пречистенке

Международный фестиваль классической камерной музыки «Т Фестиваль»
Facebook

Международный фестиваль классической камерной музыки «Т Фестиваль»

Международный фестиваль классической камерной музыки под руководством композитора и пианиста Игоря Райхельсона представит 7 вечерних камерных концертов в залах постоянной экспозиции после закрытия музея. В программе  —  сольный концерт Михаила Плетнева, «Виртуозы Москвы» и звезды мировой оперной сцены Хибла Герзмава и Айгуль Ахметшины.

Третьяковская галерея на Крымском Валу, 14 сентября-14 декабря 

Закрытие летнего сезона на «Стрелке»
Facebook

Закрытие летнего сезона на «Стрелке»

Традиционное веселье по случаю закрытия летнего сезона одного из главных баров Москвы в сопровождении Адама Бейнбриджа и его группы Kindness. Открывать и закрывать программу будет резидент «Стрелки» Марк Щедрин.

Strelka Bar, 13 сентября

Выставка In Touch Петера Бениша
artbasel.com

Выставка In Touch Петера Бениша

Первая в России выставка художника из Берлина Петера Бениша, инициированная некоммерческим объединением «Moskauer Kunstverein». Бениш использует незаурядные материалы и технику, соединяя в своих изящных работах отточенные вручную массивные детали из дерева, песка и красок. В проекте In Touch художник исследует тему лица и его всегда ускользающих в отражениях линий и черт.

В пространстве ДINAMIKA, 3-28 сентября

Rassvet Book Fair | Умная книжная ярмарка
Facebook

Rassvet Book Fair | Умная книжная ярмарка

Порядка 80 независимых издательств представят редкие книги, блокбастеры и новинки книжного рынка. Помимо самой ярмарки, на площадке состоится серия коротких лекций ученых, писателей и журналистов: Андрея Зорина, Михаила Гельфанда, Константина Сонина, Максима Кронгауза и др.

InLibety, 14 сентября


Концерт Кирилла Рихтера
Из архива пресс-службы

Концерт Кирилла Рихтера

Концерт-ретроспектива известного композитора и пианиста. В программе и ранние его произведения, и новые произведения вместе со струнным оркестром, а также музыка  из балета «Распутин» с участием танцора Сергея Полунина.

ВДНХ, 14 сентября

Довженко AV: «Звенигора» в озвучке ансамбля Kymatic
Facebook

Довженко AV: «Звенигора» в озвучке ансамбля Kymatic

В кинотеатрах сети Москино идет программа «Довженко AV»: в пару немому кино организаторы подобрали современную музыку. В программе — четыре картины, собственно, украинско-советского классика под аккомпанемент самых разных музыкантов — от электронных поп-экспериментов певицы Jekka до сложного гитарного нойза Павла Еремеева из Holy Palms. Главный хит  — «Звенигора», которую 17 сентября в кинотеатре звезда озвучат Kymatic, которые сыграют что-то среднее между академической и экспериментальной музыкой, а также и клубной сценой.

Кинотеатр «Звезда», 17 сентября

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости