К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: выставка лучших ювелиров и знак качества для московских новостроек

Неделя потребления: выставка лучших ювелиров и знак качества для московских новостроек
На этой неделе мы собрались на Urban Awards 2020, сходили на выставку «Ювелирная зима», послушали новый подкаст от NAOS и помечтали о путешествиях с чемоданом от Montblanc и Pirelli
Urban Awards в силе

Urban Awards в силе

25 ноября в Grand Ballroom на вечернем гала-ужине станут известны имена лучших новостроек Московского региона Urban Awards 2020. Всего в Московской премии было номинировано 74 проекта. На прошлой неделе завершилось финальное заседание членов жюри, где эксперты оценивали защиту проектов и презентации участников в каждой из номинаций. 25 ноября станет известно, кто сумел пройти многоэтапную проверку профессионалами отрасли и получит знак качества Urban Awards.

Выставка «Ювелирная зима»

Выставка «Ювелирная зима»

C 20 по 27 ноября в галерее Ilgiz F проходит ежегодная выставка украшений «Ювелирная зима». Событие традиционно объединило сильнейших российских дизайнеров, работающих в самых разных направлениях — от биокосмического авангарда до этники.

Экспонентами стали ювелиры Владимир Маркин, Елена Окутова, Рем Султанов, Феликс Цирефман, Юлия Цветкова, Диана Джанелли, Джумбер Саамов, а также эксперт по бриллиантам Сергей Изместьев.

Выставка отличается разнообразием концептов и стилей. Так, например, работы Donna Yolka созданы как символ философии свободы острова Бали, украшения дома Dzhanelli олицетворяют женскую сущность во всех своих проявлениях, Рем Султанов материализует загадочных существ из мифических миров, а Елена Окутова вдохновляется стилистикой Средневековья и византийскими мотивами.

Montblanc x Pirelli

Montblanc x Pirelli

Компании Montblanc и Pirelli представили новую лимитированную коллекцию багажа с мини-колесами Pirelli, прототипом которых стала флагманская модель шин P Zero. Стиль Pirelli также дополняют знаковые элементы — багажная бирка и прорезиненная кожаная отделка в красном цвете, хорошо узнаваемый рисунок протектора шин P Zero и спортивный вид алюминиевых колесных дисков со спицами, повторяющих дизайн автомобильных дисков.

Ограниченная серия Montblanc x Pirelli создана совместно с Pirelli Design на основе оригинальной конструкции чемодана Montblanc #MY4810.

Подкаст от NAOS

Подкаст от NAOS

Компания NAOS (производитель дерматологических брендов Bioderma, Institut Esthederm) вместе со студией подкастов Brainstorm.fm  запустила подкаст о правильном уходе за кожей «Бьюти завтрак».

В новом проекте известные врачи и эксперты развеивают мифы о коже и говорят об ошибках, которые можно совершить при уходе за ней. Каждый четверг директор по медицинским визитам компании Naos Оля Гревцева и сооснователь студии подкастов Brainstorm.fm Аня Ковалева вместе со специалистами обсуждают самые актуальные вопросы красоты, здоровья и внешнего вида.

В числе гостей выпусков уже были визажист Елена Крыгина, face sculptor Андрей Шилков, бьюти-блогер Адэль Мифтахова, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии Юлия Галлямова, доктор психологии Виктория Шиманская, врачи-дерматологи Виктория Заярная, Игорь Патрин, Мария Бондарева, Татьяна Королева и Давид Саркисов.

Коллекция ботинок Geox

Коллекция ботинок Geox

В новом сезоне Geox для мужчин большое разнообразие моделей casual, в спортивном и полуспортивном стилях, а также классика, к которой относятся исполненные в традициях итальянских мастеров оксфорды и монки, а также кожаные и замшевые ботинки, отполированные до блеска или с налетом винтажности.

Отличительной чертой всех моделей является запатентованная перфорированная дышащая подошва (перфорации нет только на кожаной подошве) со встроенной водонепроницаемой мембраной. Благодаря этому решению ноги в обуви Geox остаются сухими в течение всего дня.

Привилегии Mastercard

Привилегии Mastercard

С 20 по 27 ноября Mastercard предоставляет привилегии поклонникам онлайн-шопинга. Неделя скидок — это возможность порадовать себя покупками в онлайн-бутиках Armani Beauty, Yves Saint Laurent, Shu Uemura. Любителей выгодных предложений также ждут сюрпризы в электронной библиотеке MyBook, на образовательной платформе «Умназия» и при посещении онлайн-школы английского языка SkyEng. А при оплате бронирования картами Mastercard в отелях сети Radisson Hotels России путешественники получат скидку 20%.

Предложения действуют для всех карт Mastercard.

Новый год и новоселье

Новый год и новоселье

«Звезды Арбата» — комплекс апартаментов на пересечении Нового Арбата и Садового кольца — приглашает отпраздновать одновременно и новоселье, и Новый год. В комплексе уже доступны для покупки как апартаменты без отделки, так и апартаменты с дизайнерской отделкой, полностью обставленные и готовые для проживания. Можно заезжать хоть завтра — и любоваться видом новогодней Москвы из своего окна.

Многие преимущества «Звезд Арбата» — в расположении на территории пятизвездочного отеля Marriott. Отдельная входная группа, приватная территория, находящаяся под круглосуточной охраной, автономная система жизнеобеспечения, подземный паркинг, на котором для жильцов комплекса предусмотрена отдельная зона. О новогодних угощениях позаботятся отельные бары и рестораны. Уборку и стирку после застолья можно поручить работникам специальных служб.

«Дом Фарфора» на Неглинной 

«Дом Фарфора» на Неглинной 

В историческом здании XVIII века в центре Москвы открылось новое пространство «Дом Фарфора», где особое внимание уделено народным художественным промыслам России. Концепт нового магазина «Дом Фарфора» разработало международное архитектурное бюро JHP Design, London. Идея состояла в том, чтобы соединить в одном пространстве ведущие европейские и американские бренды с уникальными изделиями на тему русских народных промыслов.

Магазин площадью 500 м² поделен на 5 зон и включает лобби, которое полностью посвящено русской теме. Удобная навигация в каждом зале помогает ориентироваться, где какие бренды представлены: Meissen, Moser, St.Louis, Rosenthal Versace, Noritake, Dibbern и другие, а также ИФЗ: Гусевский хрусталь, Гжель, Русские Самоцветы, Дулево, Крестецкая строчка, Жостово и другие марки.


Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости