К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Для тонких запястий: Audemars Piguet пополняет коллекцию Royal Oak

Для тонких запястий: Audemars Piguet пополняет коллекцию Royal Oak
После отмены всех часовых салонов 2020 года брендам пришлось изобретать новые форматы презентации своих новинок. Впрочем, все они в любом случае проходили онлайн. Audemars Piguet и вовсе выпустила новые часы, попросту презентовав миниатюрные 34-миллиметровые Royal Oak у себя на сайте

Самой маленькой в коллекции, в которой есть и массивный вариант с корпусом 41 мм, остается 33-миллиметровая версия с кварцевым механизмом. Теперь же теперь к ней присоединяются чуть более крупные часы с автоматическим подзаводом. Royal Oak 34mm предстали в четырех вариантах: стальном с серебристым или сине-серым циферблатом с узором Grande Tapisserie, в корпусе из розового золота 750-й пробы и в двухцветном исполнении из розового золота и стали. Безель сине-серых и полностью золотой версий украшен 40 бриллиантами классической огранки.  Все четыре модели оснащаются стальными интегрированными браслетами, но у двухцветной версии появляются еще и вкрапления золота.

Все новинки Audemars Piguet используют калибр AP 5800, который представляет собой автоматический механизм с частотой 4 Гц и запасом хода 50 часов, отвечающий в том числе за центральную секундную стрелку и индикацию даты в положении «три часа». Задняя крышка корпуса выполнена из сапфирового стекла, через которое можно наблюдать за работой механизма, украшенного отделкой «женевские волны», с полноформатным золотым ротором автоподзавода с золотым рельефным логотипом мануфактуры.

Audemars Piguet не рекламирует часы как строго женские, так что они могут подойти и мужчинам с тонким запястьем. Цена на новинку варьируется от 1,34 млн ₽ за строгую стальную версию до 3,28 млн ₽ за золотые часы с бриллиантами.

 
Audemars Piguet Royal Oak 34mm
Audemars Piguet Royal Oak 34mm

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости