К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Символ времени: Райан Гослинг стал послом бренда TAG Heuer

Актер Райан Гослинг стал официальным амбассадором TAG Heuer (Фото DR)
Актер Райан Гослинг стал официальным амбассадором TAG Heuer (Фото DR)
Швейцарская мануфактура TAG Heuer объявила, что голливудский актер Райан Гослинг стал амбассадаром бренда и принял участие в рекламной кампании Carrera Three Hands

Часовая мануфактура TAG Heuer в октябре 2021 года представляет новое поколение классического трехстрелочника Carrera Three Hands. В новую коллекцию вошли 13 экземпляров моделей в четырех вариантах исполнения корпуса: TAG Heuer Carrera Day Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Twin-Time Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Date 39 мм и TAG Heuer Carrera Date 29 мм. Первым примерил часы и рассказал о своих впечатлениях — актер Райан Гослинг, который стал официальным амбассадором бренда. «TAG Heuer — это неизменная классика, эталон часового мастерства на протяжении более 160 лет. Партнерство с компанией такого уровня было моим естественным решением. И в целом, я сейчас много думаю о времени: мои дети быстро растут, поэтому я часто посматриваю на часы», — рассказал о партнерстве Гослинг. 

Новое поколение классического трехстрелочника Carrera Three Hands ( Фото DR)

Для съемки своей первой рекламной кампании TAG Heuer Райан выбирал фотографа лично и остановился на Пари Дуковиче из Турции. Гослинг контролировал процесс на каждом этапе — от создания идеи до финальной ретуши снимков. Генеральный директор TAG Heuer Фредерик Арно отметил, что Райан — настоящий профессионал, который очень тщательно выбирает проекты и отдает им всю творческую энергию, а мануфактура TAG Heuer всегда поддерживает креативные идеи. 

«Я оценил неподвластный времени дизайн. Мне нравится простота линий. Когда я был маленьким, моя семья жила небогато. И я всегда тяготел к простым вещам, которые никогда не выходят из моды, не гнался за сиюминутными трендами», — поделился Гослинг первыми впечатлениями о часах Carrera Three Hands. 

 

Для TAG Heuer классический трехстрелочник — это культовая модель, которая напоминает о том, как тесно бренд связан с миром автогонок. Эти часы впервые представил в 1963 году генеральный директор компании Джек Хойер, который хотел создать лаконичный хронометр, идеально подходящий для водителей. В переводе с испанского слово Carrera в первую очередь переводится как «дорога» и «гонка», но также имеет значения «карьера» и «путь». 

В свою очередь, Фредерик Арно считает, что наибольшая известность к Гослингу пришла вместе с фильмом «Драйв», в котором Райан сыграл главную роль. И на протяжении практически всей картины актер водит автомобиль. Кстати, в реальной жизни Гослинга сложно назвать отчаянным водителем или фанатом гонок. Он ездит на гибридном Toyota Prius и заботится в первую очередь об экологии, а не о скорости. Генеральный директор TAG Heuer отмечает, что Гослинг проделал долгий и сложный карьерный путь, поэтому символизирует уверенность в своих целях и желание всегда двигаться вперед. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости