К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Forbes снимет сериал о подозреваемой в крупнейшей атаке на криптобиржу паре

Илья Лихтенштейн с женой Хизер Морган (Фото heatherreyhan / Instagram)
Илья Лихтенштейн с женой Хизер Морган (Фото heatherreyhan / Instagram)
Команда отдела Forbes Entertainment — тематического раздела американского издания Forbes — снимет сериал и документальный фильм об Илье Лихтенштейне и его жене Хизер Морган вместе с продакшен-холдингом EOne. Пару подозревают в крупнейшей атаке на криптобиржу и краже $4,5 млрд в криптовалюте

Команда Forbes Entertainment (тематического раздела американского издания Forbes) объединится с продакшен-холдингом EOne для съемок сериала и документального фильма об Илье Лихтенштейне и его жене Хизер Морган. Они были арестованы 8 февраля в Нью-Йорке по подозрению в крупнейшей атаке на криптобиржу в 2016 году и попытке отмыть $3,6 млрд в биткоинах. Об этом сообщает Deadline. 

По данным Deadline, производство документальных проектов уже началось. Фильм и сериал будут основаны на репортажах Forbes о Лихтенштейне и Морган. Также в них расскажут о работе девушки в самом издании — Морган сотрудничала с онлайн-версией американского Forbes Woman до сентября 2021 года. 

«История этой «криптопары» похожа на современную версию драмы о Бонни и Клайде. С помощью этих проектов мы стремимся информировать аудиторию о мире криптовалюты, который для многих остается непонятным и загадочным», — сказал Трэвис Коллинз, директор по партнерству Forbes Entertainment, в комментарии Deadline. 

 

Ранее о планах снять сериал о деле Ильи Лихтенштейна и его жены Хизер Морган сообщал стриминговый сервис Netflix. Режиссером проекта выступит Крис Смит, ранее работавший над док. сериалом «Король тигров» про держателя зоопарка Джо Экзотика.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+