К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: весенние новинки и курс на здоровье

Неделя потребления: весенние новинки и курс на здоровье
Косметические компании и клиники взяли курс на физическое здоровье, а спортивные студии заботятся о ментальном, модные бренды продолжают радовать весенними новинками, в том числе ювелирными и часовыми, пока Rolex запускает прием заявок на премию за инициативу по улучшению мира
В клинике «Эстелаб» появился инновационный антицеллюлитный аппарат

В клинике «Эстелаб» появился инновационный антицеллюлитный аппарат

Клиника «Эстелаб» в Гранатном переулке представила инновационный аппарат Emtone. Он предназначен для борьбы с целлюлитом. Новинка обеспечивает одновременно радиоволновое, то есть тепловое, и механическое воздействие. Пока что Emtone — единственный аппарат с такими возможностями. Технология справляется не только с внешними проявлениями целлюлита, но и с причинами его возникновения, что делает процедуру еще эффективнее, а результат — более долгосрочным. Большое преимущество новинки — неинвазивность аппарата и безболезненный процесс. Кроме того, с помощью Emtone можно выровнять рельеф кожи в области ягодиц.

Geox представили новинки верхней одежды

Geox представили новинки верхней одежды

Тренч — классика весенней верхней одежды как для мужчин, так и для женщин. Итальянский бренд Geox представил тренчи в нескольких цветах: ярких и насыщенных красном и синем, а также классическом песочном. Модели выполнены из материала, который напоминает плотный шелк. Спинка и рукава двубортного хлопкового плаща песочного оттенка декорированы воланом — интересная деталь для классической модели. Тренчи Geox не только выглядят элегантно и стильно, но и хорошо защищают от ветра и дождя.

Parure Atelier показали фантазийные бриллианты

Parure Atelier показали фантазийные бриллианты

Ювелирный бренд Parure Atelier представил несколько фантазийных бриллиантов разной интенсивности — светлые, насыщенные, яркие, а также варианты с оранжевым подтоном. Фантазийные — значит драгоценные камни, в которых присутствует желтый оттенок.

«В коллекции драгоценных камней Parure Atelier желтые бриллианты занимают особое место. Самый деликатный из фантазийных Fancy Light Yellow, яркий Fancy Yellow, насыщенный Fancy Intense — в студиях Parure представлены фантазийные бриллианты разной насыщенности и каратности. Эксклюзив — бриллиант Fancy Yellow 10.21 карат, такие камни появляются крайне редко», — рассказала эксперт Parure Atelier Юнна Алиева.

Rado по-новому взглянула на свою коллекцию Florence

Rado по-новому взглянула на свою коллекцию Florence

Новая коллекция швейцарской часовой компании Rado получила название Florence Classic. Создатели черпают вдохновение в красоте классического греческого и римского искусства и архитектуры эпохи Возрождения. В коллекцию вошли парные — мужские и женские — модели, выполненные из нержавеющей стали с безелем под сапфировым стеклом. Браслет из семи звеньев делает часы еще более гибкими и удобными. Есть варианты с бриллиантовыми делениями и делениями цвета желтого золота. Каждый новый дизайн представлен в моделях диаметром 38 и 30 мм для мужчин и женщин. Все часы Rado Florence Classic оснащены надежными кварцевыми механизмами Rado R073/R079 с технологиями PreciDrive и HeavyDrive, которые обеспечивают повышенную точность хода и устойчивость к ударам.

Открыта подача заявок на премию Rolex Awards for Enterprise 2023

Открыта подача заявок на премию Rolex Awards for Enterprise 2023

Премия Rolex Awards for Enterprise была учреждена в 1976 году для того, чтобы поддерживать инициативу людей, которые стремятся решать актуальные проблемы оригинальными и инновационными методами, но не имеют доступа к традиционному финансированию. Заявки на участие в программе подают проекты, которые помогают улучшить качество жизни на Земле и распространить знания о мире. Например, к таким проектам относятся технологические и научные изобретения, защита редких и исчезающих видов животных и их среды обитания, обеспечение развивающихся стран чистой и доступной водой, энергией, жильем, едой и медициной. Для тех, кто обладает духом предпринимательства и создает проекты, которые должны сделать мир лучше, уже открыта подача заявок на премию Rolex Awards for Enterprise 2023.

Sesderma продемонстрировала новую пищевую добавку

Sesderma продемонстрировала новую пищевую добавку

Испанская косметическая лаборатория Sesderma представила пищевую добавку Lactyferrin Defense D3. Новинка сочетает в себе инновационные технологии и активные ингредиенты — например, лактоферрин, который обеспечивает необходимую защиту организма от негативных факторов окружающей среды, и витамин D. Lactyferrin Defense D3 от Sesderma обладает иммуномодулирующим, антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. Добавка улучшает усвоение фосфора и кальция, обладает антиоксидантным действием и снижает риск падения и потери равновесия у людей старше 60-ти лет, связанный с нестабильностью осанки и мышечной слабостью.

Салон «7 красок» рассказал о специальных релакс-программах

Салон «7 красок» рассказал о специальных релакс-программах

Постоянный стресс может закончиться как минимум хронической усталостью. Чтобы избежать этого, салон «7 красок» предлагает специальные антистрессовые релакс-программы. Они подбираются индивидуально для каждого гостя — в зависимости от состояния мышц. Например, в программу Bali Thai Spa входят ровно 77 минут тайского массажа, который разминает тело и пропитывает кожу ароматом восточных масел. Затем процедура «Целебная нирвана»: гостя укладывают на мягкий мат и делают тайский массаж убаюкивающими движениями, которые буквально возвращают душевное равновесие. А «Тайская сказка» станет хорошим завершением, в ходе нее мастер массирует тело и пальцами, и кистями рук, и предплечьем, и локтями, и коленями, и собственным торсом.

Brothers Boxing Club зовет на тренировки по боксу

Brothers Boxing Club зовет на тренировки по боксу

Физическая активность снимает напряжение и отвлекает от бесконечного потока мыслей и переживаний. Бокс помогает снять стресс вдвойне. Это быстрый и простой способ выплеснуть эмоции и накопившийся негатив, а также научиться этими эмоциями управлять. Во время тренировки вырабатываются гормоны счастья — эндорфины, дофамин, серотонин, а в качестве бонуса человек получает навыки самообороны. Студия персональных тренировок Brothers Boxing Club открыта для всех желающих — даже совсем новичков в этом виде спорта. Основатели Артур и Сулейман Махмудовы создали четкую идеологию: «Неважно, кто ты и как ты бьешь, главное — то, что остается в тебе после тренировки». Занятия боксом проходят в «Москва-Сити», в башне «Империя».

World Class предлагает оригинальный способ снять стресс

World Class предлагает оригинальный способ снять стресс

Каждое воскресенье в Mind Body Studio by World Class проходит звуковая терапия. Это древняя практика «лечения» звуком. В разных странах есть свои музыкальные инструменты, которые помогали людям прийти в состояние баланса и равновесия. «У каждого музыкального инструмента, подобранного для церемонии, есть своя частота звука и вибраций, которая как раз и является целительной не только для разума, но и для физической оболочки, так как мы большей частью состоим из воды, звуки, проходя через нас и настраивают наши внутренние частоты на истинный лад», — рассказывает практикующий психолог Игорь Рыжов, фитнес-эксперт WorldClass и UFCGYM.

Звуковую терапию чаще всего называют церемонией, а инструктора-проводника, который играет на инструментах, — мастером церемонии. Гостю не нужно никаких особых знаний, ему необходимо только дойти до студии, занять удобное положение и наслаждаться звуками — все остальное объяснит мастер.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости