К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Студия Warner Bros. рассматривала возможность замены Эмбер Херд в «Аквамене 2»

Эмбер Херд во время съемок в «Аквамене 2». (Фото Warner Bros.)
Эмбер Херд во время съемок в «Аквамене 2». (Фото Warner Bros.)
По словам главы студии DC Films, кинокомпания Warner Bros. рассматривала возможность замены Эмбер Херд на другую актрису в фильме «Аквамен 2» из-за отсутствия «химии» между ней и исполнителем главной роли Джейсоном Момоа. Ранее в рамках судебного разбирательства с Джонни Деппом Херд заявляла, что ее актерская карьера пострадала на фоне «клеветнической кампании» ее бывшего мужа

Согласно показаниям главы студии DC Films Уолтера Хамады в рамках судебного разбирательства между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд, кинокомпания Warner Bros. рассматривала возможность замены актрисы на другую артистку в фильме «Аквамен 2». Слова главы студии DC Films в суде передает издание Variety.  

По словам Хамады, который был вызван в суд в качестве свидетеля со стороны Джонни Деппа, Warner Bros. планировала подобрать другую актрису на роль супергероини по имени Мера, напарницы Аквамена, из-за недостатка у Эмбер Херд «химии» с Джейсоном Момоа, исполнителем главной роли в фильме. Однако руководители компании все же приняли решение продолжить сотрудничество с Херд, и она участвовала в съемках «Аквамена 2». 

«У них не было «химии». Реальность такова, что так часто бывает, что между двумя актерами нет «химии», с помощью, своего рода магии кино, монтажа <...> и правильного саундтрека, можно создать эту «химию». Авторам потребовалось много усилий, чтобы добиться этого [«химии» между персонажами Херд и Момоа] на этапе постпродакшена», — сказал Хамада.

 

Ранее, 16 мая, Эмбер Херд заявляла, что ее актерская карьера пострадала на фоне «клеветнической кампании» ее бывшего мужа и на сомнения кинокомпании Warner Bros. в отношении нее повлияли бракоразводный процесс с Джонни Деппом и негативные комментарии в СМИ. По словам Херд, хоть она и приняла участие в «Аквамене 2», экранное время ее героини было сильно сокращено — до 10 минут. Глава студии DC Films в рамках заседания сообщил, что никакие заявления бывшего мужа актрисы и негативные материалы в СМИ о ней не влияли на решения Warner Bros. относительно актерского состава продолжения «Аквамена». 

Джонни Депп подал иск о клевете против своей бывшей жены Эмбер Херд, обвинившей его ранее в домашнем насилии, в начале апреля. По словам адвокатов актера, он намерен доказать, что Херд солгала о его поведении и случаях домашнего насилия и сделала это со злым умыслом, чтобы навредить его карьере. Актер требует компенсации ущерба в размере $50 млн. Херд, в свою очередь, подала аналогичный иск — на $100 млн. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости