К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Тизер фильма-ремейка «Русалочки» набрал более миллиона дизлайков на YouTube

Кадр из фильма «Русалочка»
Кадр из фильма «Русалочка»
По данным Return YouTube Dislike, расширения для браузера Chrome, тизер новой экранизации «Русалочки» набрал более миллиона дизлайков на YouTube в течение первых двух дней с момента выхода. Премьера новой версии ленты запланирована на 26 мая 2023 года

10 сентября кинокомпания Walt Disney представила первый тизер-трейлер полнометражного фильма «Русалочка» — ремейка одноименного мультфильма студии 1989 года. К 12 сентября ролик набрал на YouTube более миллиона дизлайков, по данным Return YouTube Dislike (расширения для браузера Chrome), которое позволяет просмотреть количество негативных оценок под публикациями на сервисе. Платформа перестала отображать количество дизлайков под видео в ноябре прошлого года.

К 17:00 12 сентября ролик, согласно Return YouTube Dislike, набрал уже более 1,2 млн дизлайков при около 338 000 положительных оценок. Всего тизер новой версии «Русалочки» просмотрели 9,3 млн пользователей. В комментариях к ролику большая часть пользователей делится шутками с отсылками к другим фильмам или вспоминает сцены из оригинального проекта, которых, по их мнению, не хватает фильму. 

Премьера экранизации «Русалочки» с американской актрисой и певицей Холли Бейли в главной роли запланирована на 26 мая 2023 года. Принца Эрика в новой версии сыграет актер Джона Хауэр-Кинг, царя Тритона — Хавьер Бардем, а роль морской ведьмы Урсулы исполнит Мелисса Маккарти. 

 

Режиссером проекта выступил Роб Маршалл, работавший ранее над лентами «Мэри Поппинс возвращается» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах» для Disney. В фильме-мюзикле прозвучат как песни из оригинального мультфильма, так и композиции, написанные специально для картины.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости