К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Брэд Питт впервые представил свои скульптуры на выставке в Финляндии

Ник Кейв, художник Томас Хаусаго и Брэд Питт в Художественном музее Сары Хилден (Фото Jussi Koivunen / Sara Hildén Art Museum)
Ник Кейв, художник Томас Хаусаго и Брэд Питт в Художественном музее Сары Хилден (Фото Jussi Koivunen / Sara Hildén Art Museum)
Брэд Питт дебютировал в качестве скульптора на выставке в Художественном музее Сары Хилден в финском городе Тампере. Всего в галерее в Финляндии экспонируются девять арт-объектов, которые, по словам актера, «представляют процесс самоанализа»

Брэд Питт представил созданные им скульптуры в Художественном музее Сары Хилден в финском городе Тампере. Об этом сообщает издание The Guardian. Скульптуры Питта экспонируются в рамках более крупной выставки британского художника Томаса Хаусаго. Всего в Тампере выставлено девять работ актера, включая скульптуру, представляющую собой застывшие в прозрачном силиконе пули, масштабный прямоугольный арт-объект из бронзы, изображающий руки, ноги и лица, пытающиеся прорваться сквозь металл и миниатюру дома из древесины. 

Работы Брэда Питта (Фото @BradPittPlanB·Twitter)

«Для меня эти работы представляют процесс самоанализа. Исследования того, где я ошибся в своих отношениях, где я оступился, в чем я был замешан», — рассказал Брэд Питт на открытии выставки. — Это процесс радикальной инвентаризации себя, когда ты решаешь быть по-настоящему честным с собой, принимая в расчет ситуации, когда ты, возможно, был неправ и мог обитель кого-то». 

На экспозиции в том числе представлены керамические работы австралийского музыканта Ника Кейва, для которого выставка также стала дебютной. «Для нас с Ником это новый мир и наш первый подобный опыт. И он кажется правильным», — рассказал Брэд Питт в комментарии финской телекомпании Yle на церемонии открытия выставки. 

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости