К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Рекордный по продолжительности мультсериал «Симпсоны» получит еще два новых сезона

Мультсериал «Симпсоны» (Фото DR)
Мультсериал «Симпсоны» (Фото DR)
Мультсериал «Симпсоны» продлят на два новых сезона еще до завершения предыдущих. Релиз новых 35-й и 36-й частей запланирован до 2025 года. Кроме того, продолжения получат проекты «Гриффины» и «Закусочная Боба»

Телеканал Fox продлит популярный мультсериал «Симпсоны» на два новых сезона, еще до завершения предыдущих, сообщает издание Variety. Ранее проект уже получил статус самого длинного мультипликационного шоу на американском телевидении и самого продолжительного ситкома в истории. 

По словам Майкла Торна, показ рекордных 35-го и 36-го сезонов «Симпсонов» планируется с 2024 по 2025 год. Кроме того, продолжение получат мультсериалы «Гриффины» и «Закусочная Боба» — их продлят на 22-й и 23-й, а также 14-й и 15-й сезоны соответственно. Релиз также запланирован до 2025 года.

«Три с лишним десятилетия «Симпсонов», более двух десятилетий «Гриффинов» и более десяти лет «Закусочной Боба» доказывают несокрушимую силу анимационного жанра нашей компании и бесконечную привязанность фанатов к этим возмутительно смешным классическим комедиям», — прокомментировал Майкл Торн. Он также сообщил, что все эти мультсериалы входят в десятку самых успешных комедийных проектов текущего сезона на американском телевидении. Кроме того, «Гриффины» удерживают титул самого популярного шоу из всех, которые выходили на телеканале Fox. 

 

Мультсериал «Симпсоны» выходит на Fox с 1989 года и на данный момент насчитывает 740 эпизодов. Журнал Time в 1998 году назвал проект лучшим телевизионным сериалом XX века. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+