К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Лейбл группы Cream Soda проведет концерт для помощи семьям погибших в Ярославле

Дмитрий Свиргунов (Dima Nova) (Фото DR)
Дмитрий Свиргунов (Dima Nova) (Фото DR)
После смерти сооснователя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова (Dima Nova) артисты основанного коллективом лейбла проведут 25 марта концерт в московском клубе Mutabor. Средства от продажи билетов будут переведены семьям погибших в Ярославле

Артисты музыкального лейбла Stvol, основанного группой Cream Soda, проведут 25 марта концерт в московском клубе Mutabor, запланированный ранее, несмотря на смерть сооснователя коллектива Дмитрия Свиргунова (Dima Nova). Об этом представители объединения сообщили в своем Telegram-канале. 

Dima Nova умер в ночь на 20 марта у села Диево-Городище Некрасовского района Ярославской области, провалившись под лед  во время прогулки с друзьями по Волге. Кроме Свиргунова, под лед провалились еще четыре человека: брат музыканта Роман, его друг Георгий Киселев, музыкант из Ярославля Аристарх Ухтомский и девушка по имени Валерия Дерман. Девушка находится в больнице. Поиски Романа Свиргунова продолжаются. 

Как отмечается в сообщении представителей лейбла, средства от продажи билетов будут переданы семьям погибших в Ярославле. «Нашей командой было принято решение не отменять мероприятие 25 марта. Более того, мы наращиваем лайн-ап и в ближайшее время представим его вам. Все вырученные средства с билетов будут собраны и переданы семьям погибших», — сообщают представители Stvol. 

 

Электронная группа Cream Soda была основана в 2012 году музыкантами Дмитрием Свиргуновым и Ильей Гадаевым, в 2017 году к коллективу присоединилась Анна Романовская, но покинула проект в 2022 году и начала сольную карьеру под псевдонимом 4NN4. В 2021-м музыканты Cream Soda вошли в рейтинг Forbes «30 до 30». В том же году коллектив запустил лейбл Stvol. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+