К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Дзен» выпустит восемь эксклюзивных шоу российских комиков и музыкантов

Андрей Бебуришвили (Фото DR)
Андрей Бебуришвили (Фото DR)
В «Дзене» появятся восемь проектов комика Андрея Бебуришвили, музыканта Slava Marlow, блогеров Лизы Анохиной и I am Katusha, а также артистов лейбла CPlus и ресторатора Дмитрия Левицкого. Они будут выходить эксклюзивно на платформе

На платформе «Дзен» эксклюзивно выйдут шоу комика Андрея Бебуришвили, музыканта Slava Marlow, блогеров Лизы Анохиной и I am Katusha, артисты лейбла CPlus, а также ресторатора и телеведущего Дмитрия Левицкого. Об этом Forbes сообщила пресс-служба платформы. 

Как уточняют в пресс-службе, запуск шоу приурочен к старту новой рекламной кампании «Дзена», лицами которой станут Андрей Бебуришвили, Лиза Анохина и Slava Marlow. Всего на платформе выйдут восемь эксклюзивных проектов. «Дзен» выступит платформой для дистрибуции оригинального контента и предоставит творческую свободу создателям шоу — именно они будут отвечать за сценарии и креативный продакшен. Шоу охватят интересы разных пользователей: от зумеров и альфа, привыкших потреблять контент в digital-форматах, до аудитории постарше, которая смотрит развлекательные передачи на ТВ», — говорится в сообщении «Дзена».

Так, Андрей Бебуришвили запустит шоу «Стыдно знать», в котором будет приглашать популярных гостей посоревноваться в «стыдных» знаниях. Лиза Анохина представит проект «Соври, если сможешь» — серию интервью, в которых ведущая будет задавать вопросы блогерам и тестировать их на полиграфе. Slava Marlow создаст шоу «Гараж» — творческую лабораторию, в которой будет создавать музыку и общаться с исполнителями об их жизни и творчестве. Как саунд-продюсер он поработает с восьмью артистами в разных музыкальных жанрах и запишет для них новые треки и клипы.

 

Артисты лейбла CPlus — Soda Luv, blago white, Bushido Zho и Q.JAY — создадут на «Дзене» сразу три шоу: «Психология улиц», «Поймать Дзен» и «Материальные ценности». В них популярные рэперы будут обсуждать вместе с психологом детство и взаимоотношения с людьми, отвечать на комментарии хейтеров и рассказывать о дорогих им вещах. Ресторатор Дмитрий Левицкий в развлекательном шоу «Оно того стоит» будет сравнивать самые дорогие и дешевые блюда в заведениях Москвы и других городах. А блогер I am Katusha в шоу KOSTI News будет рассказывать о новостях блогеров за две минуты.

Все шоу, кроме проекта Slava Marlow «Гараж», который выйдет на «Дзене» 5 мая, уже доступны на платформе. 

 

В сентябре 2022 года стало известно, что «Яндекс» закрыл сделку по продаже сервисов «Новости» и «Дзен», в рамках которой они перешли в собственность компании VK. Вместе с этим «Яндекс» приобрел у платформу по доставке еды и продуктов Delivery Club. Сумма сделки не уточнялась. 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости