К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: благотворительный спектакль и китайская гастрономия

Неделя потребления: благотворительный спектакль и китайская гастрономия
Художница Елизавета Глушкова и ресторан «Жажда крови» представили коллаборацию, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel отметил пятилетие, «Бизнес-секреты» запланировали питчинг-сессию для начинающих предпринимателей. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
«Газпром межрегионгаз Москва» откроет клиентский центр в офисном парке Comcity

«Газпром межрегионгаз Москва» откроет клиентский центр в офисном парке Comcity

Крупнейший поставщик газа по Москве и Московской области планирует разместить на первом этаже офисного парка Comcity клиентский центр, в котором физические лица смогут заключать договоры на поставку газа, передавать показания приборов учета, оформлять льготы и получать консультации специалистов. Офис будет работать по принципу единого окна, также в нем планируют использовать систему электронной очереди.

«Мы рады, что новый арендатор выбрал наш офисный парк для открытия своего клиентского центра. В Comcity есть все возможности для комфортного пребывания как гостей нашего нового арендатора, так и самих сотрудников компании. Гордимся, что мы становимся точкой притяжения крупных компаний», — рассказала коммерческий директор офисного парка Comcity Алена Кудрявцева.

В Москве открылся ресторан современной китайской кухни MUME

В Москве открылся ресторан современной китайской кухни MUME

На 90-м этаже башни «Федерация» в Москва-Сити распахнул двери ресторан современной китайской кухни MUME. Дизайном занималось сингапурское агентство Hot Design Folks. Заведение создано в лучших традициях панорамных проектов азиатского региона: в интерьере сочетаются гармония форм, чистота и минимализм. Дизайн основного зала дополняют глянцевые панели, покрытые красным лаком, колонны с отлитыми на заказ глиняными пластинами в форме драконьей чешуи. Открытая кухня отделена от остального интерьера: стены выложены плиткой-футоном, стойки, обрамляющие кухню, сделаны на заказ из оникса в Индонезии.

За кухню отвечает именитый шеф-повар из Гонконга Джэки Ву, в чьем послужном списке значатся культовые рестораны и отели азиатского региона, звезда Мишлен и рекомендация «Красного гида». Наблюдать за мастерством шефа и его команды в MUME можно за chef’s table, где регулярно планируют готовить гастрономические сеты из восточных деликатесов. Проект станет первым рестораном в Москве, открытым на 90-м этаже — это сделает его привлекательным местом для деловых встреч и семейных ужинов.

В Radisson Blu Olympiyskiy Hotel прошел ужин в честь пятилетия отеля

В Radisson Blu Olympiyskiy Hotel прошел ужин в честь пятилетия отеля

В Президентском люксе на 31-м этаже Radisson Blu Olympiyskiy Hotel состоялся камерный ужин в древнегреческом стиле в честь дня рождения проекта. Шеф Алексей Семушкин презентовал сет «Дары богов» на фоне панорамы столицы. Восемь курсов блюд были представлены под сопровождение греческих вин от группы компаний Simple.

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel — высотный отель в центре Москвы в пешей доступности от Екатерининского парка и Цветного бульвара. Номера в скандинавском стиле, выполненные в спокойных пастельных тонах с яркими акцентами и использованием таких натуральных материалов, как итальянский мрамор, древесина, камень, идеально подойдут для ценителей комфорта и лаконичного дизайна. Высокое качество сервиса, эстетические интерьеры, стандарты бренда Radisson Blu и завораживающие виды столицы — то, что отличает отель и делает пребывание в нем особенным.

Подразделение «Ингосстрах Exclusive» отметило 15-летие

Подразделение «Ингосстрах Exclusive» отметило 15-летие

В 2008 году «Ингосстрах» начал выстраивать особый уровень сервиса и комфорта для категории премиальных клиентов и создал самостоятельное подразделение «Ингосстрах Exclusive». Ключевые ценности программы — забота о клиентах, их семьях и домохозяйствах. Подразделение продолжает развиваться, используя современные технологии, которые успешно синхронизируются с профессиональной экспертизой подразделения.

«Мы планируем сосредоточиться на сохранении и укреплении тех результатов, которых удалось достичь в постоянно меняющихся макроэкономических и геополитических условиях. Практика показала, что такой подход не только укрепляет доверительные отношения с клиентами, но и наращивает деловую репутацию компании», — отмечает руководитель «Ингосстрах Exclusive» Ирина Пономарева.

Художница Елизавета Глушкова и ресторан «Жажда крови» представили коллаборацию

Художница Елизавета Глушкова и ресторан «Жажда крови» представили коллаборацию

Команда ресторана «Жажда крови» пригласила художницу галереи SAMPLE Елизавету Глушкову сделать временную инсталляцию в пространстве заведения. Четыре картины превратились в арт-объект над кухней и стали вдохновением для новой коктейльной карты. В своих работах Елизавета Глушкова использует разные формы и образы: некоторые из них считаются реальными и узнаваемыми, другие — абстрактными.

Шеф-бартендер Дарья Тябутова переосмыслила творчество художницы и придумала концептуальную карту с иммерсивными коктейлями. В меню вошло семь напитков, среди них легкий Amaranth с пряным джином, малиной и игристым и пряный Outrénoir с черной текилой, клубникой и чили.

«Бизнес-секреты» проведут питчинг-сессию для начинающих предпринимателей

«Бизнес-секреты» проведут питчинг-сессию для начинающих предпринимателей

«Бизнес-секреты», медиа для предпринимателей от «Тинькофф», совместно с бизнес-клубом Reforma проведет питчинг идей от потенциальных и начинающих предпринимателей при поддержке экспертов. Победитель сессии получит грант на развитие собственного бизнеса.

Оценивать идеи новичков будут опытные предприниматели: Евгений Давыдов, CEO SETTERS, co-founder SE и re-feel, Максим Спиридонов, серийный технологический предприниматель, основатель бизнес-клуба Reforma и проектов «Нетология», «Фоксфорд», EdMarket, Jump, а также Кирилл Фомичев, основатель маркетингового агентства «Точно», сооснователь бренда одежды STUDIO 29.

Мероприятие пройдет 2 ноября в офлайн- и онлайн-форматах с целью объединить бизнес-комьюнити и тех, кто только планирует открыть свое дело. Участников, которые пройдут отборочный этап, пригласят защитить идею в одном из коворкингов SOK в Москве. Зрителей и участников также ждут выступления предпринимателей в формате паблик-тока. Заявку на участие в питчинге необходимо подать до 24 октября.

В театре им. М. Н. Ермоловой представят спектакль «Не могу приехать. Цветет миндаль!»

В театре им. М. Н. Ермоловой представят спектакль «Не могу приехать. Цветет миндаль!»

Творческое объединение «Культурный Дом» и Центр Вознесенского покажут музыкальный спектакль к 90-летию Андрея Вознесенского в театре им. М. Н. Ермоловой. Зрителей ждет синтез музыки, поэзии и драмы, где жизнь и творчество выдающегося поэта ХХ века определяют драматическую канву повествования. Режиссером выступил Роман Шаляпин. Главные роли исполнят Павел Артемьев, Дарья Повереннова, Роза Хайруллина.

Сценарий по мотивам биографии и произведений Андрея Вознесенского написали Роман Шаляпин и Ольга Рыжкова. Зрители погрузятся в главные вехи жизни писателя: особая атмосфера Переделкино, дружба и артистическое братство, знаменитая ссора с Никитой Хрущевым и дерзкое выступление в Кремле, детство и первые раны на сердце, и, наконец, судьбоносное знакомство с Музой — литератором Зоей Богуславской, которое быстро перерастет в любовь всей его жизни.

Часть собранных на спектакле средств отправят на программы профессионального образования и трудоустройства подростков и выпускников детских домов, подопечных фонда «Бюро Добрых Дел».

BORK представил коллекцию мебели BORK Interior

BORK представил коллекцию мебели BORK Interior

В ассортименте бренда BORK появилась коллекция мебели BORK Interior. Закрытая презентация новой линии, организованная совместно с Interior+Design, прошла в пространстве клуба Noôdome, где собрались ведущие эксперты в области дизайна и архитектуры.

Коллекция мебели была разработана совместно с Жадером Альмейдой. BORK получил эксклюзивную лицензию на производство и продажу определенных моделей Jader Almeida на территории стран России и СНГ. Для выпуска коллекции использовали специальные материалы — американский орех, натуральную кожу, ткани в фирменных цветах бренда.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости