К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: модные открытия и новый гастрономический опыт

Неделя потребления: модные открытия и новый гастрономический опыт
Сеть «Слепая курица» открыла обувной бутик в ТЦ «Химки», S.T. Dupont представил праздничную коллекцию Dragon, курорт «Сбера» Mriya Resort & SPA презентовал вектор развития до 2035 года. Эти и другие новости — в еженедельной подборке Forbes Life
В Москве прошла презентация коллекции Antonelli Firenze

В Москве прошла презентация коллекции Antonelli Firenze

В Москве в галереях «Времена года» состоялась презентация коллекции флорентийского бренда Antonelli Firenze по случаю приезда его основателя Марко Берни. Поздравить марку пришли актрисы Любовь Толкалина и Екатерина Вуличенко, солистка Большого театра Ана Туразашвили, ведущая «Матч TV» Ольга Петрикова, блогер Юля Герман и другие светские герои.

Бренд женской одежды Antonelli Firenze берет начало в 1950 году, показывая долгий путь семейного ремесла. Изначально он базировался на создании нижнего белья, но уже в 2001-м выпустил первую коллекцию рубашек и сразу получил широкое признание. В 2013-м с приходом Марко Берни марка представила полноценную коллекцию в категории accessible luxury, которая успешно продается более чем в 500 мультибрендовых магазинах Италии и за ее пределами.

S.T. Dupont представил новую коллекцию Dragon

S.T. Dupont представил новую коллекцию Dragon

Французский аксессуарный бренд S.T. Dupont представляет новую коллекцию Dragon в честь года Дракона. В серию вошли четыре линии: Dragon Red в цветах бургунди и золото с изображением дракона, Dragon Black в оттенках черного и хром, Dragon Colour Animation в трех расцветках, а также ручка, колпачок который украшен кабошоном из сердолика, и зажигалка Haute Création с подставкой в виде извивающегося восточного змея из позолоты с никелем и патиной.

Считается, что красный цвет символизирует удачу и радость. Его свойство — отпугивать зло. Золотой ассоциируется с долголетием и процветанием. Добавьте к этому силу дракона, богатство, связанное с цифрой восемь, и огонь — и вот перед вами талисман, который постоянно будет рядом — в офисе или дома.

«Слепая курица» открыла новый обувной бутик в ТЦ «Химки»

«Слепая курица» открыла новый обувной бутик в ТЦ «Химки»

Сеть бутиков «Слепая курица» пополнилась еще одним магазином обуви. Новое пространство открылось в ТЦ «Химки» и стало уже вторым по счету обувным бутиком в портфолио бренда. Компания, получившая признание аудитории благодаря самому широкому ассортименту оптики, продолжает укреплять свои позиции в ретейле обуви, одежды и аксессуаров.

Новый обувной проект выдержан в уже узнаваемом стиле бренда, который сочетает в своем оформлении минимализм — светло-серые стены с четкими световыми линиями — и самые роскошные материалы. Визуальная концепция через украшенные витрины погружают покупателя в эстетику современных высокотехнологичных бутиков, с премиальным сервисом и индивидуальным подходом к модным предпочтениям клиентов.

«Слепая курица» продолжает завоевывать свою аудиторию не только благодаря исключительной подборке эксклюзивных новинок, которые можно встретить только в бутиках бренда. Теперь все точки «Курицы» — это максимальная концентрация стиля, вкуса и самых трендовых новинок сезона: аксессуары, одежда и обувь, которую непросто достать в свободной продаже по миру, есть только в «Курице». Мы постепенно завоевываем не только гардероб, но и сердца наших самых взыскательных клиентов», — рассказал основатель марки Михаил Молчанов.

Курорт «Сбера» Mriya Resort & SPA презентовал вектор развития до 2035 года

Курорт «Сбера» Mriya Resort & SPA презентовал вектор развития до 2035 года

На территории премиального курорта Mriya Resort & SPA состоялся масштабный форум индустрии гостеприимства Open Mriya. Для участия в мероприятии приехало более 500 представителей крупных компаний, туристических агентств и лидеров event-индустрии, которым презентовали вектор развития курорта до 2035 года, а также ключевые проекты на 2024-й.

Генеральный директор курорта Самвел Саруханян анонсировал расширение территории и создание новых инфраструктурных объектов. Уже в этом году будет разработана концепция создания и развития винного и горного кластеров, а также закладка капсул нового отеля, конгресс-холла, парка развлечений и природного парка. В августе состоится открытие въездной группы — стелы, которая станет новым архитектурным объектом культурного наследия федерального и регионального значения, а также лучшей на полуострове видовой площадкой.

В рамках новой стратегии курорт разделяет ценности «Сбера» и переход к концепции человекоцентричности, так как это соответствует вектору развития и философии курорта. Этот принцип в индустрии гостеприимства выражается в стремлении создать наилучший опыт для каждого гостя, учитывая его индивидуальные потребности и предпочтения.

В ресторанах «Рыба моя» Владимира Перельмана открыли гастрономический фестиваль «Арктика»

В ресторанах «Рыба моя» Владимира Перельмана открыли гастрономический фестиваль «Арктика»

В ресторанах «Рыба моя» Владимира Перельмана проходит пятый, юбилейный гастрономический фестиваль «Арктика», который продлится до 31 января. В этот раз за вдохновением команда бренд-шефа Дмитрия Парикова и друзей проекта отправилась на Баренцево море. За несколько дней путешествия все получили массу новых впечатлений, которые легли в основу авторского фестивального меню, созданного совместно с концепт-шефом ресторанов «Рыба моя» Владимиром Девятайкиным и шефом ресторанов I Like Wine Романом Орловым.

«Крайний Север не перестает удивлять — каждый раз мы открываем для себя новые горизонты и сочетания, чтобы дать гостям возможность совершить вместе с нами гастрономическое путешествие. Юбилейный, пятый фестиваль порадует не только новыми, но и уже знакомыми блюдами. Уверен, что обновленная версия крем-брюле из морского ежа с черной икрой вновь удивит даже самых искушенных гурманов», — рассказывает создатель фестиваля «Арктика» Дмитрий Париков.

«Самолет» объявил о реализации первого кластера ИЖС вне московского региона

«Самолет» объявил о реализации первого кластера ИЖС вне московского региона

Группа «Самолет» представляет свой первый проект ИЖС вне московского региона. Кластер общей площадью 156 га будет построен в Тверской области, в районе стрелки реки Волги и Инги. Проект в формате «дальней дачи» в уникальной природной локации включает более 1100 индивидуальных домов бизнес- и премиального класса, насыщенную социальную и коммерческую инфраструктуру, а также гостиничный комплекс со спа-центром.

«Загородные кластеры — это совершенно новый формат жилья на рынке ИЖС, объединяющий несколько поселков с единой инфраструктурой, концепцией дизайна и благоустройства, а также под управлением одной профессиональной управляющей компании. Мы уже предложили клиентам такой подход в Подмосковье, и спрос на кластер «Дмитров Дом» подтверждает, что мы не ошиблись. Новый проект в Тверской области — это следующий шаг в нашем представлении о комфортной загородной жизни», — комментирует управляющий директор «Самолет Дома» Иван Виноградов.

Холдинг Gulliver Group провел пресс-конференцию в Москве

Холдинг Gulliver Group провел пресс-конференцию в Москве

В конце прошлого года прошла пресс-конференция, посвященная 25-летию бренда стильной одежды для детей и подростков Gulliver, в рамках которой руководство холдинга Gulliver Group ответило на вопросы о зарождении марки, главных осуществленных задачах и планах на будущее. Среди спикеров встречи — президент компании Игорь Кулешов, генеральный директор Наталья Рыжкова, арт-директор Кира Почечуева.

«В 2023 году открылись три магазина GLVR: в московском ТЦ «Авиапарк», петербургском ТРЦ «Галерея» и красноярском ТРЦ «Планета». В планах компании активно развивать это направление — сейчас команда работает над ассортиментом товаров для дома, аксессуаров, обуви, а также планируется запуск мужского ассортимента», — рассказала на пресс-конференции операционный директор Ирина Яблочкина.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости