Ведущая «Натальной карты» Олеся Иванченко сыграет в комедии «Няня Оксана»

Блогер, комик и ведущая проекта «Натальная карта» Олеся Иванченко сыграет главную роль в комедии «Няня Оксана». Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».
Роль в «Няне Оксане» станет актерским дебютом Иванченко. Сериал расскажет о девушке по имени Оксана, которая прилетает из Краснодарского края в Москву к своему жениху, однако он ее бросает. По сюжету главная героиня решает остаться в городе и случайно устраивается няней в семью Ивана Самсонова — вдовца-ресторатора и отца троих детей. По данным издания, проект разрабатывается для канала «Пятница!» и платформы Premier.
Помимо Иванченко, в актерский состав вошли Виктор Хориняк, сыгравший во франшизе «Последний богатырь» и сериале «Кухня», Александр Мартынов («Универ. Новая общага»), Дарья Пицик («Дылды»), Маша Кошина («Все, что тебя касается»), Елисей Гончаров («ИП Пирогова») и Дарина Козлова.
Режиссером проекта выступит Евгения Абдель-Фаттах, работавшая ранее в качестве оператора над сериалами «ИП Пирогова» и «Безопасность», а производством занимается Norm Production. Премьера проекта на «Пятнице!» и в Premier запланирована на сентябрь.
В 2024 году Олеся Иванченко стала победительницей рейтинга Forbes «30 до 30» в категории «Новые медиа». Шоу «Натальная карта», в котором она вместе с комиком Дмитрием Журавлевым разбирает натальную карту знаменитого гостя и делает расклад на картах таро, выходит с 2023 года.