К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

ВЗГЛЯД: Ожидается преобладания "боковой" динамики на фондовом рынке по ходу дня - ИК "Вестига"


    23 сентября. IFX-News - Во вторник на российском фондовом рынке торги проходили с преобладанием позитивной динамики котировок, отмечает аналитик ИК "Вестига" Дмитрий Конторщиков. После коррекции в понедельник вчера рынок компенсировал все понесенные потери. Позитивная динамика первых часов торгов сменилась "боковой" динамикой после обеда. Объемы торгов остаются средними. Лучше рынка вчера выглядели бумаги банковского сектора на фоне улучшения рекомендаций по ним со стороны западных инвесткомпаний. Бумаги сырьевых секторов: энергетического и металлургического поднимались на фоне роста цен на базовые товары. По итогам торгов индексы выросли на 3,1-3,2%.
    "Открытие торгов сегодня мы видим вблизи уровней закрытия вчерашнего дня или чуть выше. Сильных поводов для роста за ночь не появилось, азиатские рынки торгуются разнонаправлено. Определенную нервозность на рынок привносят заседание ФРС и грядущая встреча G20. По всей видимости, перед опубликованием итогов заседания Комитета по Открытым Рынкам может иметь место некоторая фиксация прибыли. В целом ожиданием преобладания боковой динамики по ходу дня", - предполагает Д. Конторщиков.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости