К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

РТС начинает прием заявок на конкурс "Лучший частный инвестор 2009"


    5 октября. IFX-News - 1 октября начинается прием заявок участников на конкурс "Лучший частный инвестор 2009", который будет проводиться с 15 октября по 14 декабря 2009 года.
    Впервые в рамках конкурса участники смогут совершать сделки как со всеми фьючерсными и опционными контрактами рынка РТС FORTS, так и с акциями на RTS Standard. Благодаря этому значительно расширены инвестиционные возможности конкурсантов. Теперь доступны все инструменты на одной бирже в рамках единого счета, что дает гораздо большие возможности для реализации самых эффективных инвестиционных стратегий при значительном снижении затрат на проведение операций.
    Участники конкурса смогут торговать как инструментами FORTS, так и акциями ведущих российских эмитентов на RTS Standard до 23.50 мск.
    Победителем конкурса станет участник, показавший наибольшую доходность на 18.45 мск. 14 декабря.
    Первые три конкурсанта получат от фондовой биржи РТС денежные призы:
    Участниками конкурса "Лучший частный инвестор 2009" могут стать физические лица, зарегистрированные в установленном порядке в качестве клиентов любой компании, аккредитованной на срочном рынке FORTS. Для регистрации в Конкурсе необходимо заполнить Заявление и предоставить его своему брокеру.
    Стартовая сумма на начало конкурса автоматически для всех участников установлена на уровне 30 000 рублей. Сумма может быть увеличена участником в течение конкурса.
    Конкурс "Лучший частный инвестор" проводится биржей РТС с 2005 года. Основная цель конкурса - показать, какие доходы могут получать частные инвесторы при умелом использовании различных финансовых инструментов. В прошлом году в конкурсе приняли участие более 250 участников FORTS.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости