К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Единая Россия» объединила работу по подготовке кадров, идеологии и пропаганде


    Президиум генсовета «Единой России» решил объединить работу по подготовке партийных кадров, идеологическую и пропагандистскую деятельность в рамках одной структуры - Комиссии президиума генсовета по подготовке партийных кадров, программно-идеологической и агитационно-пропагандистской работе, сообщает пресс-служба ЕР.

    За программно-идеологическую работу в партии теперь будет отвечать заместитель секретаря Генсовета Партии, председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.

    Агитационно-пропагандистскую работу в партии будет курировать руководитель Научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

     

    Положение о новой комиссии и ее персональный состав уже утверждены. В состав комиссии войдут заместители руководителей МКС по агитационно-пропагандистской работе всех округов, лидеры существующих в партии трех платформ, а также ряд экспертов, которые помогут наладить работу по выработке и анализу программных документов, в том числе предвыборных программ.

    По словам Исаева, создание комиссии по идеологии и пропаганде является частью обновления партии. «Ранее в партии все эти три понятия были разделены на разные комиссии и структуры. Мы считаем, что это крайне важные и близкие занятия, что невозможна подготовка кадров без твердого понимания этими кадрами идеологии партии, ее ценностных установок, ее задач», - заявил он.

     

    По мнению Исаева, агитационная работа должна влиять на пропагандистскую. Он также считает важнейшей задачей комиссии - выстраивание системы партийной школы. «Мы хотим обновить партию и создать более мобильный и эффективный механизм», - заявил он.

    Как сообщалось ранее, после победы ЕР на региональных выборах 14 октября, в партии приняли решение сформировать комиссию по вопросам партийного строительства, которую возглавил Сергей Неверов. По его словам, в задачи комиссии будет входить «максимально качественное, открытое и демократичное проведение отчетно-выборных конференций в региональных отделениях партии».

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости