К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В Красноярском крае пропал помощник прокурора


    В Красноярском крае пропал помощник прокурора Тасеевского района. Полиция в ходе поиска обнаружила его сгоревший автомобиль.

    С заявлением об исчезновении помощника прокурора обратилась в дежурную часть полиции Абанского района Красноярского края его мать. Она рассказала, что в конце недели ее сын 1988 года рождения уехал к родственникам  в соседний райони пропал. Час спустя после ее обращения был обнаружен автомобиль помощника прокурора, приводит РИА Новости заявление главы пресс-службы краевого главка МВД Ирины Мужецкой. Автомобиль был сгоревшим и находился на объездной дороге в 2-х км от деревни Арефьевка Канского района.

    На место сразу же выехали две группы полиции из Канска и Абана. Для поиска пропавшего создана специальная группа из опытных сотрудников краевого уголовного розыска. В розыске пропавшего помощника прокурора принимают участие 150 сотрудников полиции. Уже прочесано около 200 км дороги.

     

    Региональное следственное управление СКР проводит доследственную проверку по факту исчезновения помощника прокурора Тасеевского района. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Статья предусматривает максимальное наказание до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости