К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

De Telegraaf: Путин может навестить старшую дочь в ходе визита в Голландию


    В понедельник Владимир Путин посетит с кратким однодневным визитом Амстердам. В программе президента России запланированы переговоры с премьер-министром Марком Рютте и участие в церемонии открытия года России в Нидерландах.

    Есть у Путина и неофициальная цель визита — встреча со старшей дочерью Марией и ее другом, гражданином Нидерландов Йорритом Фаассеном, предполагает со ссылкой на собственные источники газета De Telegraaf.

    По сведениям издания, Фаассен и Путина живут в городе Ворсхотен на юге страны, в доме в новом районе. На входе в дом имена владельцев апартаментов не указаны, но соседи, с которыми удалось побеседовать журналистам, о настоящих жильцах «анонимной» квартиры знают.

     

    33-летний Фаассен, по данным De Telegraaf, родился в семье местного художника, изучал архитектуру в университете соседней Гааги, а затем построил успешную карьеру в России, в том числе, работал в структурах «Газпрома», входил в руководство «Стройтрансгаза». Именно этот голландец стал жертвой конфликта на Рублево-Успенском шоссе в ноябре 2010 года, когда на его машину напали охранники банкира Матвея Урина. Впоследствие реальный тюремный срок за этот эпизод получил сам Урин. Кроме того, ЦБ отозвал лицензии у нескольких кредитных организаций бизнесмена, их деятельность суд признал мошеннической.

    Путин никогда подробно не комментировал жизнь двух своих дочерей, Марии и Екатерины. На последней большой пресс-конференции он заявил, что его дети учатся и «отчасти работают» в Москве: «У них все хорошо и в личной жизни, и с точки зрения профессионального роста».

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости