К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Газпром» продаст более 130 «Мерседесов» из своего автопарка


    «Российский аукционный дом» по поручению компании «Газпром» объявил торги по продаже 131 автомобиля «Мерседес» из московского автопарка компании, сообщается на официальном сайте аукционной площадки.

    «Договор поручения был подписан 24 апреля 2013 года. По официальным данным, автомобили продаются в связи с плановым обновлением автопарка», — отмечается в сообщении.

    Переговоры о продаже автомобилей продолжались с «Газпромом» с осени 2012 года, приводятся в сообщении слова гендиректора «Российского аукционного дома» Андрея Степаненко. По его мнению, лоты могут заинтересовать как юридические компании, так и частных лиц. Продаваемые машины находятся в нормальном техническом состоянии, соответствующем их году выпуска и пробегу, отметил он.

     

    На торги выставлены машины классов С, Е и S 2006 и 2007 годов выпуска с разными техническими характеристиками. Средний пробег автомобилей  — около 100 000 км.

    Цены на лоты варьируются в зависимости от модели автомобиля. Минимальная начальная цена у автомобиля Мерседес Бенц E 200 — 342 736 рублей, включая НДС. Максимальная начальная цена – у лота №3 (Mercedes-Benz C 180 Kompressor, Mercedes-Benz E 200 Kompressor, Mercedes-Benz E 350 4Matic, Mercedes-Benz S 450 4Matic Lang), она составляет 21 440 000 рублей с НДС. В совокупности стоимость всех лотов составляет 2 триллиона 621 миллион рублей.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости