К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Президент Индонезии поздравил Путина с днем рождения песней


    Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно в понедельник поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения и спел ему песню Happy Birthday to You, сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя российской делегации на саммите АТЭС на Бали.

    Другие лидеры стран и главы правительств, собравшихся на саммите АТЭС, подпевали индонезийскому президенту, который аккомпанировал себе на гитаре.

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил агентству, что президент Индонезии спел для Путина песню. «Это был серьезный сюрприз», — заверил Песков.

     

    В понедельник Владимиру Путину исполнился 61 год. Импровизированное поздравление состоялось, когда он прибыл на первое закрытое заседание форума лидеров 21 крупнейшей экономики региона. Они встретили Путина в павильон заседаний саммита АТЭС песней.

    Она раздалась сразу после того, как Путин обменивался рукопожатием с премьер-министром Индонезии. В этот момент в зал внезапно вошел президент Сусило Бамбанг Юдойоно с гитарой в руках. Путину преподнесли торт и российский президент задул свечи на нем. После этого он обнял президента Индонезии, написала индонезийская газета The Globe Journal.

     

    Путин, приводит агентство мнение присутствующих, был несколько смущен неожиданной церемонией.

    Владимир Путин родился в Санкт-Петербурге 7 октября 1952 года.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости