К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Эштон Катчер возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых телеактеров


    Американский журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. Список возглавил звезда фильма «Джобс: империя соблазна» Эштон Катчер (№13 в списке самых влиятельных актеров Голливуда по версии Forbes). Катчер традиционно признается самым высокооплачиваемым телеактером с 2011 года, когда он сменил в сериале «Два с половиной человека» выбывшего из проекта Чарли Шина. Несмотря на некоторое снижение рейтингов, шоу продолжает обеспечивать Катчера стабильным доходом. Картина «Джобс» пока не может похвастаться кассовым успехом — она заработала только $16 млн. Но у актера есть еще один источник дохода — его доли в технологических стартапах Airbnb, Foursquare и Path. Доход Катчера в период с июня 2012 года по июнь 2013 года составил $24 млн.

    На втором месте в рейтинге — коллега Катчера по сериалу "Два с половиной человека» Джон Крайер ($21 млн). Замыкает тройку самых высокооплачиваемых телеактеров Рэй Романо ($16 млн) из шоу "Все любят Рэймонда" и "Родителей".

    В список самых высокооплачиваемых телевизионных актеров также вошли исполнитель роли Барни в сериале «Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис ($15 млн), Марк Хармон ($15 млн) из сериала "Морская полиция: Спецотдел", звезда "Анатомии Грей" Патрик Демпси ($13 млн), Тим Аллен ($11 млн) из "Последнего настоящего мужчины", "Декстер" Майкл С. Холл ($10 млн).

     

    Восьмое место в рейтинге досталось еще одному выходцу из шоу "Два с половиной человека" — Энгусу Т. Джонсу, доход которого составил $11 млн. Forbes отмечает, что, скорее всего, это последнее попадание Джонса в рейтинг телеактеров. В конце 2012 года молодой актер в выложенном в интернет видеообращении выступил с резкими высказываниями в адрес сериала, принесшего ему известность, и призвал поклонников не смотреть шоу. После этого Джонс был вынужден покинуть проект.

    "Экранный дядя" Джонса Чарли Шин, уволенный из "2,5 человек" из-за череды скандалов с алкоголем и наркотиками, тоже попал в рейтинг — он замыкает десятку с годовым доходом в $10 млн. Сейчас Шин снимается в телесериале "Управление гневом".

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости