К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Движение на «фиолетовой» ветке метро восстановили


    Движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии, нарушенное во вторник утром больше чем на час из-за технического сбоя, восстановлено, сообщил департамент транспорта Москвы в своем официальном "твиттере". Департамент принес извинения за доставленные неудобства.

    Движение поездов на всем протяжении Таганско-Краснопресненской  линии — от станции "Жулебино" до "Планерной" — возобновилось во вторник в 10:14, сообщили в пресс-службе столичной подземки "Интерфаксу".

    В Главном управлении МЧС по Москве сообщили, что из-за сбоя в тоннелях метрополитена пассажиров не было.

     

    Движение между станциями "Таганская" и "Текстильщики" в обоих направлениях было прекращено около 9 утра из-за неисправности контактной сети, сообщили в пресс-службе метро. Из-за аварии в метро Мосгортранс запустил компенсационные автобусные маршруты.

    Со своей стороны пассажиры метро сообщили в "твиттере", что поезда не ходили и со станций фиолетовой линии южнее станции "Текстильщики". Одна из пассажирок написала, что поезда не ходили со станции «Выхино» в сторону центра.

     

    За последние полгода на Таганско-Краснопресненской линии произошло несколько сбоев, из-за которых был нарушен график движения поездов. В начале октябре из-за сбоя были увеличены интервалы между поездами. В конце октября из-за технических неполадок поезда снова следовали с увеличенными интервалами. В начале ноября на новой станции «Лермонтовский проспект» сломался поезд, из-за чего снова был нарушен график движения поездов.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости