К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Найден второй "черный ящик" разбившегося в Мали самолета Air Algerie


Эксперты из Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали обнаружили второй самописец разбившегося пассажирского лайнера авиакомпании Air Algerie, сообщает в субботу Associated Press со ссылкой на источник в миссии.

Специалисты ООН 25 июля прибыли на место крушения в 100 км от города Гао. Они выразили надежду, что самописец поможет установить причину трагедии.

Пассажирский самолет авиакомпании Air Algerie разбился  24 июля на севере Мали, недалеко от границы с Буркина-Фасо.На борту лайнера находились 118 человек, в том числе шесть членов экипажа. Все они погибли. По предварительной версии, причиной катастрофы стали плохие погодные условия.

    Рассылка Forbes
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2025
    16+