К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Дмитрия Ловягина назначили врио главного редактора «Коммерсантъ FM»


    Дмитрий Ловягин назначен исполняющим обязанности главного редактора радиостанции «Коммерсантъ FM», сообщил в понедельник президент издательского дома «Коммерсантъ» Владимир Желонкин.

    «До того момента, как мы определимся, кто будет главным редактором, руководить радиостанцией будет Дмитрий Ловягин", — приводит его слова РБК. Желонкин пояснил, что никаких сроков должность исполняющего обязанности не предполагает, и поэтому Ловягин не займет пост главреда радиостанции автоматически по истечении срока в три месяца, как это ранее практиковалось в ИД.

    Ловягин работает на радиостанции с апреля 2010 года. До настоящего времени он занимал пост заместителя главреда радиостанции и отвечал за утренний эфир, цифровые и социальные сети «Коммерсантъ FM».

     

    До последнего времени главредом «Коммерсантъ FM» была Мария Комарова, являющаяся также вице-президентом ИД, подконтрольного богатейшему миллиардеру России Алишеру Усманову. 5 декабря  было объявлено, что она назначена гендиректором ИД "Коммерсантъ" вместо Павла Филенкова. Комарова приступила к исполнению обязанностей гендиректора 8 декабря, сообщил агентству Желонкин.

    Филенков возглавлял ИД «Коммерсантъ» с апреле 2012 года, сменив тогда на посту гендиректора Демьяна Кудрявцева. До этого Филенков был коммерческим директором «Коммерсанта».

     

    Комарова работает в «Коммерсантъ» с марта 2013 года. Ранее она занимала в Саратове пост заместителя мэра по идеологии. В июле 2013 года Комарова возглавила радиостанцию «Коммерсантъ-FM».

    Читайте интервью с Марией Комаровой в спецпроекте Forbes Woman «От российского информбюро: как делаются новости федерального значения»

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+