К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Рассылка Forbes
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

Новости

 

Газпром ждет цен на Brent в $75-85 в 2010 году


    СИНГАПУР (Рейтер) - Индикативный сорт нефти Brent в будущем году будет торговаться в пределах диапазона в $75-85 за баррель, сказал замглавы российской газовой монополии Газпром Александр Медведев.
    "Цены на Brent в 2010 году будут в пределах диапазона в $75-85. Мы согласны с этим прогнозом", - сказал Медведев журналистам в кулуарах саммита стран Азиатско-Тихоокеанского региона в Сингапуре в субботу.
    В середине 2009 года глава Газпрома Алексей Миллер, за год до этого напугавший потребителей прогнозом роста цены до $250 в обозримой перспективе, говорил, что нефть будет стоить $85 за баррель к концу 2009 года и $100 в 2010 году.
    (Олег Щедров, Дин Йейтс. Перевела Анна Разинцева)

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06
      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2023
      16+