К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Рассылка Forbes
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

Новости

 

Цена нефти поднялась выше отметки $74


    28 января. IFX-News - Цена нефти растет в четверг на ожиданиях, что экономика США начала восстанавливаться, и это поможет увеличению спроса на топливо, сообщило агентство Bloomberg. Инвесторов обнадежили заявления президента США Барака Обамы, что вызвало, в частности, повышение фондовых рынков в Азии и Европе.
    Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) в 17:15 мск находилась на отметке $74,09 за баррель, что на $0,42 выше закрытия предыдущего торгового дня.
    Стоимость фьючерса на нефть Brent на март на лондонской бирже ICE Futures с начала торгов в среду увеличилась на $0,27 - до $72,51 баррель.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06
      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2023
      16+