К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

 

Минсельхоз США оставил без изменений свой прогноз сбора пшеницы в России в 2010 году


    15 февраля. IFX-News - Минсельхоз США (USDA) в феврале не поменял прогноз сбора пшеницы, сделанный в январе на основе предварительных данных Росстата об урожае 2009 года в РФ, и сохранил его на уровне январской оценки - 61,7 млн тонн, сообщается в отчете ведомства.
    Прогноз экспорта российской пшеницы по-прежнему составляет 18 млн тонн.
    USDA также не изменил прогноз сбора фуражного зерна в РФ - 31,8 млн тонн.
    В феврале эксперты USDA повысили прогноз мирового производства пшеницы до 677,44 млн тонн против 676,13 млн тонн по январской оценке. В минувшем сельхозгоду в мире было собрано 682,68 млн тонн пшеницы.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06
      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2023
      16+