К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

В Турции разбился автобус с российскими туристами


Во вторник утром с 15-метровой высоты упал в реку Аксу автобус с российскими туристами, направлявшимися из Аланьи в Памуккале. По данным РИА "Новости"  16 туристов погибли, 25 человек получили травмы. Как сообщила пресс-служба Минздравсоцразвития РФ, из России в Турцию вылетают три врачебные бригады, в составе которых два реаниматолога, хирург и  три медсестры-анестезиологи.  Они оценят тяжесть полученных травм и примут решение о целесообразности и эвакуации пострадавших в Россию. Специалисты вылетают на транспортном самолете  Ил-76, который оборудован специальными медицинскими модулями для экстренной помощи пострадавшим. Вместе с медиками центра медицины катастроф "Защита" направятся и врачи МЧС - всего 15. Вылет планируется на 15 часов с аэродрома Раменское.

    Рассылка Forbes
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2025
    16+