К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Фидель Кастро впервые за несколько лет появился на экранах кубинского телевидения


    Фидель Кастро в качестве гостя принял участие в основной политической телепередаче Кубы под названием «Круглый стол», трансляция которой началась в понедельник, 12 июля. Это первое появление Кастро на экранах телевидения за несколько лет, сообщает РИА Новости.

    Собственный корреспондент агентства отмечает, что Кастро, одетый в темно-синий спортивный костюм и клетчатую рубашку темных тонов, выглядел бодрым и поправившимся.

    На публичных мероприятиях 83-летний Фидель Кастро не появлялся с 2006 года, когда он перенес хирургическую операцию. Все это время страной управлял его брат - Рауль Кастро.

     

    На минувшей неделе Фидель посетил Национальный центр научных исследований Кубы (CNIC), что вызвало бурную реакцию его сотрудников. Фотографии Фиделя были опубликованы во всех основных СМИ острова.

    Телепередача «Круглый стол» - основная общественно-политическая программа кубинского телевидения, в которой представители власти, общественности, журналисты и деятели искусства обсуждают наиболее значимые проблемы внутриполитической жизни страны.

     

    «Круглый стол», который начал свою работу около десяти лет назад, традиционно выходит в эфир каждый рабочий день в 18.30, перед восьмичасовым - основным - выпуском новостей кубинского телевидения.

    Передача транслируется не только телевидением: помимо телеканалов Cubavision и Cubavision Internacional «Круглый стол» передают Radio Rebelde и Radio Habana Cuba. Затем запись телепередачи повторяется по учебному каналу кубинского ТВ.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+