К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Чистая прибыль Банка Москвы за январь-июль сократилась в 2 раза — до 3,1 млрд рублей


    Чистая прибыль Банка Москвы за 7 месяцев 2011 года по РСБУ составила 3,091 млрд рублей, свидетельствует отчетность кредитной организации.

    Это в 2 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года, когда банк получил 6,159 млрд рублей чистой прибыли, отмечает «Интерфакс».

    За первое полугодие 2011 года Банк Москвы получил 889,767 млн рублей чистой прибыли. Таким образом, в июле он получил 2,202 млрд рублей чистой прибыли.

     

    В прошлом году банк получил убыток по РСБУ в 50,125 млрд рублей в основном за счет досоздания резервов по кредитам компаниям, аффилированным с бывшим топ-менеджментом Банка Москвы. Крупнейший акционер банка – ВТБ рассчитывает, что в текущем году кредитная организация заработает 3 млрд рублей чистой прибыли.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+