К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Директор крупного рекламного агентства найден мертвым в Москве


    В субботу вечером в доме, расположенном на юго-западе столице, найден мертвым с огнестрельным ранением в голову директор рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов.

    Как сообщили в правоохранительных органов столицы, тело Хрипунова обнаружено около 31:00 в доме N19 на улице Косыгина. По предварительным данным, данный случай квалифицируется как самоубийство. Ночью на месте работала оперативно-следственная группа.

    Компания Out There Media, которую возглавлял Хрипунов, работает в области мобильной рекламы. Год назад Хрипунов запустил проект с «ВымпелКомом», который, по его собственным словам, должен был стать прорывным в области мобильной рекламы.

     

    Не доживший несколько дней до своего 53-летия Олег Хрипунов начинал свою профессиональную деятельность ответсеком в новосибирской газеты «Молодость Сибири». Позже работал корреспондентом в газете «Труд», занимал должность генерального директора регионального отделения «Комсомольской правды», возглавлял агентство «Афина Паллада», был заместителем председателя совета директоров ЗАО «ИнтерМедиаГруп» и ИД «Hachette Filipacchi Shkulev». Последним местом работы Хрипунова, являющегося основателем газеты «Телесемь», было рекламное агентство Out There Media Russia, где он занимал пост председателем совета директоров компании. Кроме того, погибший был вице-президентом по вопросам членства Гильдии издателей периодической печати (ГИПП).

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости