К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Видеоблогер BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi


Видеоблогер BadComedian станет «амбассадором хороших фильмов» крупнейшего в России онлайн-кинотеатра ivi. На сайте кинотеатра появится раздел с рекомендациями блогера, а сам он будет предлагать подписчикам посмотреть тот или иной фильм именно на ivi

Видеоблогер Евгений Баженов, создатель и ведущий YouTube-канала BadComedian, станет «амбассадором хороших фильмов» крупнейшего в России онлайн-кинотеатра ivi, сообщил «Ведомостям» директор по маркетингу ivi Алексей Казаков. Контракт заключен на один год.

В рамках сотрудничества на сайте ivi появится специальный раздел с рекомендациями от BadComedian, рассказал газете Казаков. Кроме того, видеоблогер в своих обзорах будет рекомендовать подписчикам смотреть тот или иной фильм на ivi как на проверенном сервисе, сказал «Ведомостям» директор BadComedian Евгений Крамар. Активные ссылки на видеосервис, по его словам, также будут размещаться в группах блогера в соцсетях. Стороны не раскрыли условия соглашения. Представитель ivi лишь уточнил, что контракт предусматривает пролонгацию.

Доля ivi на рынке в 2018 году составила 37%, пишет газета со ссылкой на данные «ТМТ консалтинга». Ежемесячная платящая аудитория ivi, по данным самой компании на конец прошлого года, превысила 1,2 млн человек. Примерно половина из них — подписчики, говорил «Ведомостям» основатель и гендиректор ivi Олег Туманов.

 

«Я не понимаю логику этих людей, я не из их мира»: BadComedian против российской киноиндустрии

У созданного в 2011 году канала BadComedian сейчас 4,4 млн подписчиков на YouTube. По словам Крамара, именно подписчики и зрители на сегодня — основной источник доходов видеоблогера: «Донатов присылают примерно столько, чтобы снять следующий обзор и оставшееся потратить на бытовую жизнь». Каков именно ежемесячный доход канала BadComedian, директор раскрыть отказался.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости