К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Победа» объявила о возобновлении полетов по России


Авиакомпания «Победа», приостановившая все полеты в начале апреля, готовится возобновить деятельность этим летом. Пока что речь идет только о полетах по России

Лоукостер «Победа» с 1 июня начнет поэтапное восстановление программы внутренних полетов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя «Аэрофлота» Михаила Демина.

По словам Демина, полеты будут возобновлять в связи с началом отмены ограничений, введенных из-за коронавируса.

РБК узнал о приостановке полетов «Победы»

 

Пресс-служба «Победы» уточнила, что продажи билетов на рейсы на официальном сайте компании начнутся с 14 мая. Лоукостер заверил, что средний тариф на перелеты будет почти втрое ниже, чем летом прошлого года. «В продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Более 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей», — сказано в сообщении.

Гендиректор лоукостера Андрей Калмыков, слова которого приводят в сообщении пресс-службы, отметил, что сейчас люди не могут купить билеты по прежним тарифам, пишет Агентство городских новостей «Москва». «Мы провели колоссальную работу, чтобы в летнем сезоне 2020 года снизить среднюю цену билетов в два-три раза относительно прошлогоднего сезона», — пояснил Калмыков.

 

Россия полностью приостановит авиасообщение с другими странами

В конце марта входящая в группу «Аэрофлот» авиакомпания «Победа» объявила о приостановке всех перелетов с 1 апреля по 31 мая. Лоукостер подчеркнул, что принятые меры позволят сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов. Компания также заявила, что вернет стоимость билетов пассажирам только на их счет в личном кабинете, их можно будет потратить на любой перелет в течение года после возобновления полетов.

Самые опасные авиакомпании мира

Самые опасные авиакомпании мира

Фотогалерея «Самые опасные авиакомпании мира»
4 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости