К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Microsoft выдаст сотрудникам бонус в $1500 за работу в пандемию


Microsoft выплатит сотрудникам в США и других странах бонус в размере $1500 в связи с пандемией коронавируса. Всего на выплату бонуса компания может потратить около $200 млн

Microsoft выдаст своим сотрудникам бонус в размере $1500 долларов. Таким образом компания решила поддержать свою команду по итогам пандемийного 2020 года, пишет The Verge со ссылкой на внутреннее письмо за подписью главного директора по кадрами Microsoft Кэтлин Хоган.

В нем говорится, что одноразовая выплата «является признанием уникального и сложного финансового года, который Microsoft только что завершила». Бонус выплатят сотрудникам в США и за рубежом ниже уровня вице-президента, которые начали работать до 31 марта 2021 года. На него смогут рассчитывать и те, кто работает неполный день.

У Microsoft 175 508 сотрудников по всему миру, при этом работники LinkedIn, GitHub и ZeniMax не имеют права на получение бонуса, несмотря на то, что Microsoft владеет этими компаниями, отмечает The Verge. Всего на выплату бонуса IT-гигант может потратить около $200 млн.

 

Бонусы, вино, отпуск: компании по всему миру начали искать способы борьбы с выгоранием сотрудников

В конце июня McDonald’s сообщил, что премирует российских сотрудников, которые привились от COVID-19. В рамках кампании все работники McDonald’s в России при предоставлении QR-кода получат разовую премию в размере 5000 рублей (в Москве и Подмосковье, Петербурге и Ленинградской области, а также во Владивостоке, Мурманске и Хабаровске) или 3000 рублей (в других регионах страны).

 

10 корпоративных музеев, достойных посещения

10 корпоративных музеев, достойных посещения

Фотогалерея «10 корпоративных музеев, достойных посещения»
10 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+