К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

OnlyFans передумал запрещать порнографический контент


Сервис OnlyFans отказался от идеи запретить порнографический контент всего через шесть дней после того, как объявил новые правила. Компания, объяснявшая запрет давлением банков, сообщила о получении необходимых «гарантий»

Сервис OnlyFans отказался от идеи с октября запретить публикацию контента, содержащего «откровенное поведение сексуального характера». Об этом компания сообщила в Twitter.

«Мы получили гарантии, необходимые для поддержки нашего многообразного сообщества авторов», — отметил OnlyFans. В сообщении подчеркивается, что сервис «выступает за инклюзивность» и «продолжит быть домом для всех авторов».

О решении отказаться от «откровенного» контента OnlyFans сообщил на прошлой неделе. Основатель сервиса Тим Стокли заявил, что запретить порнографию на платформе его вынудило «несправедливое» отношение банков, беспокоящихся из-за «репутационных рисков». По словам Стокли, OnlyFans прибегает к услугам банков, поскольку выплачивает более чем 1 млн создателей контента больше $300 млн каждый месяц.

 

Голая правда: как владелец эротического сервиса OnlyFans стал миллиардером благодаря пандемии

После объявления о предстоящем запрете сервис стали обвинять в том, что он бросил представителей индустрии для взрослых, которые помогли ему привлечь около 130 млн пользователей, отмечала Financial Times. Компания также столкнулась со скепсисом в отношении того, сможет ли она преуспеть после введения новых правил.

 

Собчак и инстамамы: 15 блогеров, которые зарабатывают больше всех в Instagram