К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Суточная смертность от COVID-19 в России оказалась наибольшей с конца июля


За последние сутки в России, по данным оперативного штаба, от коронавируса умерли 160 человек. Это максимальная смертность с конца июля. Число новых заболевших растет вторую неделю

За последние сутки в России было выявлено 6215 новых случаев заражения коронавирусом в 83 регионах и 160 летальных исходов, сообщает в своем Telegram-канале столичный оперативный штаб по борьбе с заболеванием. Полностью выздоровело за сутки 5976 человек.

В Москве обнаружено 980 новых заболевших. Это максимум с 23 июня, когда был зафиксирован 1081 зараженный. В Санкт-Петербурге обнаружено 211 новых случаев. Кроме того, больше 100 случаев зафиксировано еще в 12 российских регионах.

Количество новых летальных исходов к утру вторника оказалось максимальным с 31 июля, когда была зафиксирована 161 смерть. Суточный прирост числа зараженных оказался максимальным с 18 июля, тогда он составил 6234.

 

Вторая волна ковида в России: миллиардер Репик предрек появление 2 млн заболевших к концу года

Всего на сегодняшний день в России выявлено 1,11 млн случаев коронавируса в 85 регионах, 19 649 летальных исходов и 917 949 случаев выздоровления. Владелец компании «Р-Фарм», миллиардер Алексей Репик сказал Forbes, что официальная статистика по числу зараженных в России может быть «в два, а то и в три раза» ниже реальных цифр. По его мнению, к концу года число заболевших россиян может достичь 2 млн. Подробнее читайте в материале: Вторая волна ковида в России: миллиардер Репик предрек появление 2 млн заболевших к концу года.

 

Кто из российских миллиардеров разбогател сильнее всех за время пандемии

Кто из российских миллиардеров разбогател сильнее всех за время пандемии

Фотогалерея «Кто из российских миллиардеров разбогател сильнее всех за время пандемии»
9 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости