К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Пользователи iPhone пожаловались на проблемы с зарядкой из-за обновления iOS


Пользователи iPhone 11 жалуются на форумах компании, что их беспроводные зарядки перестали работать. Многие из них отмечают, что это произошло после обновления операционной системы

Многие пользователи iPhone 11 начали жаловаться, что не могут пополнить запас батареи с помощью беспроводной зарядки. На их жалобы обратил внимание сайт Trusted Reviews. Об этом говорят и обращения пользователей Twitter к службе поддержки Apple.

Пользователи стали жаловаться на сайте компании, что их беспроводные зарядки не работают. Некоторые из них отметили, что смартфон обнаруживает подключенное к нему зарядное устройство, но заряжаться не начинает. Некоторые заявили, что смартфон при этом нагревается. В одном из сообщений пользователь указывает, что привязал iPhone к зарядному устройству, чтобы тот прилегал максимально плотно, но это не помогло.

На основании жалоб можно предположить, что проблему вызвало обновление системного обеспечения смартфона, пишет Trusted Reviews. Многие пользователи пишут, что их беспроводные зарядки перестали работать после установки iOS версий 13.1.1, 13.1.2 и 13.1.3.

 

В «сотнях миллионов» iPhone обнаружена новая «неустранимая» уязвимость

Некоторые пользователи указывают, что им помогла простая перезагрузка смартфона, однако этот метод сработал не у всех. Внештатный журналист американского Forbes Гордон Келли в связи с происходящим отправил запрос компании Apple, но она отказалась от комментариев.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости