К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Яндекс» закрыл проект домашнего тестирования на коронавирус


«Яндекс» закрыл прием заявок на проведение домашнего тестирования на коронавирус в Москве. Услугой успели воспользоваться 20 000 человек

«Яндекс» перестал принимать заявки на бесплатное домашнее тестирование на коронавирус в Москве. Об этом сказано на сайте проекта «Помощь рядом».

«Яндекс» начал предлагать бесплатные тесты на коронавирус

С момента запуска тестирования 20 апреля на вызовы выезжали 1665 экипажей. Пройти тесты успели 20 000 человек.

 

На сайте проекта сказано, что тестирование на дому запустили, когда тесты на коронавирус делали лишь несколько лабораторий, куда сложно было попасть из-за ограничений на передвижение. «Но условия смягчаются, число доступных тестов растет, а в Москве начинается массовое бесплатное тестирование на антитела. То есть теперь тест можно сделать без нашей помощи», — сказано в сообщении.

Проект «Помощь рядом» сосредоточится на поддержке врачей, социальных работников и благотворительных организаций, работающих в режиме повышенной нагрузки.

 

«Яндекс» запустил домашнее тестирование на коронавирус

Накануне мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что с 15 мая начнется бесплатное массовое тестирование москвичей на антитела к коронавирусу. На основе данных о динамике распространения инфекции, которые будут собраны по итогам тестов, власти примут решение о сохранении или смягчении действующих ограничений.

20 самых дорогих компаний Рунета. Рейтинг Forbes

20 самых дорогих компаний Рунета. Рейтинг Forbes

Фотогалерея «20 самых дорогих компаний Рунета. Рейтинг Forbes»
20 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости