К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Пользователи по всему миру столкнулись со сбоем в работе приложений для Apple


В работе приложений для Apple, включая Viber, TikTok, Spotify, Pinterest и Tinder, произошел масштабный сбой по всему миру. Неполадки могут быть связаны с сервисом Facebook

Пользователи устройств, работающих на iOS, пожаловались на сбои в работе приложений Viber, TikTok, Spotify, Pinterest, Tinder и других. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector.

July 10, 2020

Apple подала новую патентную заявку на раскладной смартфон

С проблемами в работе приложений для Apple столкнулись жители Европы и Северной Америки. По данным The Verge, сбои, предположительно, связаны с сервисом Facebook SDK, который позволяет программистам создавать приложения и интегрировать их работу.

 

Представитель Viber заявил, что техническую проблему, которая коснулась нескольких тысяч приложений по всему миру, исправят в ближайшее время, пишет РБК. «Пожалуйста, не удаляйте и не переустанавливайте Viber, это не решит проблему. Viber вернется в ближайшее время. Спасибо за терпение», — сказано в сообщении Viber.

На платформе для разработчиков Facebook сказано, что компания «осведомлена и расследует увеличение количества ошибок в iOS SDK, что приводит к сбою некоторых приложений».

 

Поставщик Apple сообщил о возможной задержке выхода нового iPhone

SDK (Software development kit) представляет собой комплект для разработки программного обеспечения, который помогает разработчикам создавать приложения для конкретных платформ. Ими могут быть компьютеры, игровые приставки или мобильные устройства.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+