К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» погиб в ДТП

Алексей Левин (Фото DR)
Алексей Левин (Фото DR)
Сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин погиб в ДТП под Орлом. Региональный МВД сообщил, что 24 марта на трассе М-2 «Крым» в автомобиль Левина врезался большегруз Mercedes-Benz, выехавший на встречную полосу. Вместе с Левиным погибли его жена и брат

Кондитер и сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Алексей Левин погиб в ДТП в Мценском районе Орловской области. По данным МВД по Орловской области, Mitsubishi Pajero Левина столкнулся с выехавшим на встречную полосу большегрузом Mercedes-Benz в районе 305-го километра трассы М-2 «Крым» 24 марта.

Левин, который управлял автомобилем, скончался при транспортировке в больницу. Находившиеся в автомобиле его жена и брат погибли на месте до приезда бригады врачей. Еще один пассажир, мальчик 2010 года рождения, с тяжелыми травмами госпитализирован в медицинское учреждение, передает МВД.

Знакомый и коллега погибшей Светланы Левиной, частный детектив Максим Заболотный в разговоре с ТАСС предположил, что это был племянник Левина. «Погибла сама Светлана, ее супруг и брат супруга. Ребенок — брата супруга. У Светланы остались двое детей — дочь Алина 17 лет и Саша, ему 20 или 21 год, что-то в этом роде», — сказал он «РИА Новости».

 

Водитель большегруза задержан. В отношении его возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), которая предусматривает до семи лет лишения свободы.

Совладелец «Сыроварни», ресторатор Аркадий Новиков подтвердил Forbes гибель Левина, но комментировать подробности отказался. Телеканалу «360» он сообщил, что похороны Левина уже состоялись. Максим Заболотный в своем Telegram-канале выразил соболезнования по поводу гибели Светланы Левиной и назвал ее лучшим следователем ГСУ СК 2011 и 2012 годов.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости