К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Голые и смешные


Forbes отобрал 10 самых неоднозначных роликов, в которых снялись участники рейтинга «50 звезд»

Доходы участников нашего рейтинга от рекламы, как правило, ниже гонораров за основную деятельность. Тем не менее звезды охотно принимают предложения стать лицом бренда и воплощают великие замыслы режиссеров. Часто их подводит чувство юмора или вкуса, а иногда и то и другое.

Александр Овечкин (5-е место в рейтинге) поет гимн американской автокомпании Eastern Motors, танцует в шлепанцах и просит водки.

Андрей Аршавин (3-е место в рейтинге) посвятил свой известный жест «тс-с-с!» пластиковым окнам KBE.

Тина Канделаки (13-е место в рейтинге) издевается над собой, озвучивая курицу Тину в ролике птицефабрики «Петелино».

Михаил Горбачев (45-е место в рейтинге) четыре раза произносит слово «перестройка» и один раз — «гласность». Больше немецкой железнодорожной компании OBB не понадобилось.

Николай Басков (14-е место в рейтинге) оглушительно воспевает чай в пакетиках «Чаша золотая». Ролик вызвал лавину пародий на YouTube.com.

Александр Цекало (29-е место в рейтинге) смеется над ценами на сигареты и алкоголь. Ролик фирмы «Русская Америка» снят в 1993 году. Аромат эпохи первоначального накопления бьет в нос.

Евгений Плющенко (37-е место в рейтинге) согласился сниматься в клипе Chupa Chups, начинающемся с вопроса, на который не каждая звезда согласится отвечать.

Кристина Орбакайте (39-е место в рейтинге): «Мой новый хит — колготки Azira!»

Эдгард Запашный (28-е место в рейтинге) поколотил соперников в программе «Король ринга», после чего Philips нанял агрессивного дрессировщика рекламировать телевизоры: «Победа — дело техники!» Профессионалы оценивают его прямой в челюсть на «три с минусом».

Ксению Собчак (9-е место в рейтинге) похитили, связали и пугают пистолетом. Журнал «Собака» пробовал распространить слух, что клип запрещен к показу на ТВ, но мало кто поверил.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости